Главная » Заговоры на все случаи » Привлечение удачи

Привлечение удачи

01.10.2016 в 17:47 просмотров: 720 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Фортуна – весьма капризная дама, которая выбирает себе любимцев по странной, непостижимой прихоти. Родиться счастливчиком дано не каждому, но можно попытаться исправить положение, воспользовавшись эффективными магическими методиками.
Привлечение удачи – это не так уж сложно. Действенные ритуалы можно проводить самостоятельно на дому, используя доступные средства. Главное, верить, что вам обязательно удастся добиться желаемого результата.
Достаточно простой и хорошо работающей является следующая методика: нужно сшить вручную мешочек из красной ткани, лучше натуральной; его размер должен быть примерно с ладонь; внутрь необходимо положить 1 большую белую фасолину, щепоть гвоздики, розмарина, аира, несколько горошин перца, небольшой кусочек магнита и прядь своих волос. Далее мешочек подносят ко рту и наговаривают в него: «Впереди меня Господь, позади меня Господь – повсюду и всегда пребудет со мной его защита», а после зашивают красным нитками и убирают на хранение в потайное место. Каждую пятницу необходимо доставать свой талисман и капать в него немного церковного вина. Таким образом, удача всегда будет присутствовать в доме, но если необходимо носить ее с собой, например, на работу, то можно прибегнуть к другому обряду. Следует взять четырехугольный лист пергаментной бумаги, положить ее в центр стола, по углам зажечь золотые или красные свечи. В середину нужно поочередно добавить камень тигровый глаз, 7 звездочек аниса, на которые наговаривают такие слова: «Одно – на дом чашу полную, 2 – на кошелек тугой, 3 – на здоровье крепкое, 4 – на работу спорую, 5 – на прощение обид старых, 6 – на веселый день новый, 7 – на благословение Божие во всех делах». Теперь нужно аккуратно сложить лист, загнув углы в середину несколько раз, чтобы семена аниса не просыпались, перевязать сверток золотой лентой и носить всегда с собой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru