28.04.2024  13:34  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Привлечь мужчину с помощью магии

Привлечь мужчину с помощью магии

13.09.2016 в 20:48 просмотров: 685 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Все женщины нуждаются в мужском внимании, независимо от возраста. Но иногда случается, так, что в нужный момент не оказывается рядом плеча способного поддержать. Именно поэтому многие сильные женщины в современном мире стремятся решить эту проблему самостоятельно и привлечь к себе мужчину при помощи магических средств.
Привлечь мужчину с помощью магии
Варианты ритуалов
Любой заговор на любовь мужчины практически всегда эффективен. Но при этом следует помнить, данный тип магических воздействий нельзя использовать для разрушения чужой семьи. В этом случае заговор на мужчину будет пагубным для всех участников магического действа. Существует два вида обрядов, в которых используются заговоры на мужчин.
Это такие обряды:
Ритуалы, привлекающие в жизнь многих поклонников;
Ритуалы, привлекающие внимание одного конкретного мужчины.
Обряд на поклонников
В первом случае наиболее эффективным является старинный обряд, предполагающий использование в качестве дополнительного атрибута кольцо с рубином. Ритуал проводится ночью в период растущей Луны.
Следует провести следующие действия:
Открыть окно;
Установить три тонких церковных свечи на подоконник;
Взять в руки кольцо с рубином и заговорить его словами:
«Желаю, чтоб все собирались вместе со всех дальних сторонок к празднику светлому Христову и к дому моему приближались. Подобно тому, как сморят все люди в праздник на кресты священные, да на лики Святых светлые, так и на меня, рабу Божью (собственное имя) красавцы-молодцы все как один заглядываться будут. Я им буду казаться краше солнышка ясного, нежнее серебра белого. Слова мои крепки, а воля нерушима. Закрою сказанное на ключ, который в воду выброшу, чтобы магические речи мои никто не разгадал и не открыл во веки веков. Пусть будет так. Аминь».
Кольцо с рубином после заговора необходимо завернуть в красный лоскуток и положить в сумку. С этого момента оно будет являться сильным талисманом и с ним не рекомендуется расставаться никогда. Помните, что проведенное воздействие полностью потеряет свою силу, если чужие руки прикоснуться к кольцу.
Привлекаем суженого
Ритуал на суженого
Для тех женщин, которым не нужны толпы поклонников, а требуется внимание единственного мужчины, следует воспользоваться другим заговором. Обряд будет максимально эффективным, если его проводить в чистом поле в сезон, когда расцветают различные растения и поле превращается в красочный природный ковер. Но вполне подойдет и обычное уединенное место в парке вдали от шума городских улиц.
Для проведения обряда необходимо стать лицом на восток и, сосредоточившись над желанием, привлечь в собственную жизнь любовь мужчины, прочитать любовный заговор.
Звучит он так:
«Подобно тому, как роса утренняя быстро испаряется от первых лучей восходящего солнца, так и мой единственный мужчина по мне рабе Божьей (собственное имя) сохнуть быстро начнет. И не будет знать он покоя от мыслей обо мне ни ночью, ни днем, ни на отдыхе, ни во время работы, ни на празднике. Будет вспоминать он обо мне каждую минуту. Заклинаю тебя любимый и единственный всеми святыми и всеми природными силами быть только моим навек. Аминь».
Любой из заговоров на мужчину позволит избавиться от одиночества, если верить и желать искренних чувств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru