Главная » Магия на сегодня » Привлечь любовь мужа использовав сильную присушку

Привлечь любовь мужа использовав сильную присушку

18.08.2018 в 08:12 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня

Без любви, наша жизнь будет другой. Любой, кто когда-либо был по-настоящему влюблен, знает, что это за прекрасное чувство. Кажется, что за их спинами вырастает и человек может сделать все, что угодно. При условии одного-любовь должна быть взаимной. И если вдруг любимый человек уходит, боль утраты настолько велика, что мы впадаем в депрессию, слезы и неспособным выполнить даже простые задачи. Статистика говорит, и она не ложится на высокую смертность и большинство самоубийств происходит из-за любви. Ради любви и женщины, и мужчины совершают безумные поступки, и ищут спасения от магов и колдунов, совершают различные обряды и читают присушки сильнее и эффективнее.


Присушска в вопросах любви

Если вы будете использовать прикуску в вопросах любви
Человек, который был оставлен, пытается сделать все, чтобы вернуть свою возлюбленную. Это может быть:

интриги;
приворот;
гадание;
присушка.
Люди, которые к магии имеют более минимальное отношение, также имеют к ним доступ. Обереги для возвращения ласки широко используются и очень эффективны.

Через некоторое время ваш любимый человек вернется к вам и ему не будет нужен никто кроме вас.

Кто - то пытается восстановить старые отношения обычным способом, надеясь на рациональное мышление своего избранника.

Другие надеются на помощь магов, магия читать, произносить заклинания и использовать  Но, прежде чем проводить церемонию самостоятельно или заказать ее, необходимо хорошенько подумать, хотите ли вы провести свою жизнь с этим человеком? Если нет, то обращаться за помощью и применением сильной магии не рекомендуется, не имеет смысла. Но если вы уверены в своих чувствах, то ничего страшного, если потусторонние силы вам немного помогут.

Как и когда
Привороты проводятся только в пятницу вечером. Лучшие дни границы между полнолунием и новолунием. Хороший день также день Святой Агнессы (21 января) или День Святого Валентина (14 февраля). Так что, если у вас разбито сердце, или Любовь без взаимности, используйте вечер для чудесных заклинаний и сильный для заговоров.

Присушка парня будет действовать более эффективно, если чувствуете, что вам нужно, правда, и искренние.

Важно для красотки на расстоянии помнить о своих прелестях и о том, что они не принесут проблем.

Кроме того, во время проведения мощных приворотов всегда должно быть взаимопонимание. Магия-дело серьезное и должна использоваться только в позитивных целях.

Галстук и влюбиться
Вы женщина и ваша сильная любовь, так что вы сможете вернуться к своим родным и своей любви. Часто бывает так, что люди теряются в этом мире и попадают в тонкие ловушки, которые молодые женщины решили привлечь к себе внимание и уйти.

Присушка на парне
Чтобы отношения были крепкими, веселыми и счастливыми нужно привороты делать самостоятельно

Отношения были крепкими, счастливыми и чтобы были привороты, обереги, присуши делать это самому, тогда для ваших мужчин вы будете идеальны и любить только вас. Только тогда, также сделанная на расстоянии присска будет сильной для ваших мужчин, вы единственная, неповторимая, любимая. Она будет только твоей. Такие заговоры очень легко совершить, и их действие длится очень долго.

Поэтому в руках женщины ее счастье и это до ее семьи было понимание и любовь, жизнь и как в сказке.

Ожерелье Афродиты
Необычные в виде бисера, бусин и бисера, нанизанные на нитку, надевают на шею и носят как украшение. Это ожерелье является амулетом, который будет привлекать и навсегда pricesit для вас дорогие.

Ароматный Лавр
Это заклинание вернет мальчика или мужчину, который по какой-то причине оставил вас или изменил с другой женщиной. В день святого Валентина сжигают небольшую часть лавровых листьев, громким голосом произнося имя того, кто ушел.

Волшебный яблочный пирог
Прикушку выполняют в день святого Валентина или когда заметили необычное поведение мужчины:

очень много дел на работе.;
постоянно голова уходит сверхурочно;
часто без него нельзя проводить производственные совещания (как после работы ,так и в выходной день);
Я не хочу идти домой на ужин;
частые командировки на выходные;
постоянно куда-то звонит.
Вы должны подумать, это первые "колокола", которые пытаются сообщить о надвигающейся беде. Далее понятно, что в жизни ваших мужчин была еще одна женщина. А чтобы предотвратить уход от вас и вашей семьи, необходимо принять срочные и эффективные меры и в этом поможет яблочный пирог.

Возьми большое Красное Яблоко.
Уколите его несколько раз иглой, громким голосом, сказав: "с именем любимого человека.
Положить Яблоко под подушку.
Утром замешиваем тесто для торта и добавляем Яблоко.
Полученным тортом угостите вашего мужа (молодого человека).
Трудный выбор
При первых признаках необычного человеческого поведения, необходимо применить силу и красоту, чтобы удержать его, ведь вернуться бывает гораздо сложнее, чем уйти. Перед отъездом он приходит домой и сидит с Вами и смотрит телевизор, делает уроки с детьми, помогает забрать ребенка из детского сада. Перед ним стоит непростой выбор, его гложут сомнения. В чаше весов его лежат: юные и необремененные домашние дела и дети хозяйки и жены, с которыми он прожил несколько счастливых лет, и даже дети.

Как привлечь парня
Мужчине только расстаться так же легко, но до замужества мужчина принимает непростой выбор

Одинокому мужчине гораздо легче сбежать, но перед браком мужчина принимает непростой выбор. Но, ни для кого не секрет, что в возрасте 40-50 лет мужчинам приходится нелегко в жизни, они хотят жить для себя, избавиться от обязанностей по отношению к семье, снова почувствовать себя молодыми. И если женщина не сочувствует, не поддерживает, а только смеется над своими переживаниями, ей легче покинуть семью. Опытные и умные женщины замечают, что мужчина устал от однообразия дня, стараясь изменить свою жизнь, изменить стиль одежды, уделять больше внимания внешнему виду, покупать билеты в театр и на концерт. Они знают, что если эти нехитрые приемы не помогут, то и сильная присушка поможет с магией, которая воздействует на предмет на расстоянии, обязательно поможет ему в этом. Я прочитала заговор, решение, и будет прикуску, должна иметь вескую причину-любовь мужа или партнера и желание жить вместе с жизнью.

Сильное и эффективное
Присушки не вредят вашему здоровью. Они просто соединяются с Вами для любимого человека, ну то есть на расстоянии от вас. Сильная присска поможет вам забыть о влечении к другой женщине, а также вспомнить свои чувства и любовь к вам.

Сумка 
Сшить миниатюрную сумку из красного шелка.
Поставь светло-розовую свечу.
Кожура сушеного Яблока.
Лепесток.
Два голубя, белые перья.
Выжмите немного лимона или масла.
Сумка для переноски (в горлышке, в кармане, в сумочке). Он будет рисовать в доме любимого человека. После этого существовать будете только вы.
Интересно, на веревке
Древний заговор, который поможет прочно соединиться своим близким.

Берем веревку толщиной 1 см в диаметре.
Веревку свяжите тремя крепкими узлами, смоченными водой, чтобы не выбирать.
Скажи это двенадцать раз.
"Как веревка или шнур, последний узел будет. Как вам, (мужское имя в уменьшительно-ласкательной форме: Илюшенька, Ванечка и др.), Я проверил свою клевету, чтобы тебя убили. Любовь, дух раба Божия (полное имя человека), (Илья, Иван и др.), дух служителей Божьих (ваше полное имя, Ольга, Анна, Ксения и др.)"
Никому не говори о церемонии. Веревка хорошо спрятана, так что никто не может ее найти. От этого зависит ваша жизнь и счастье.
Веревку можно поддерживать всю жизнь. Избавиться от заговора можно только развязав три сустава.
Чеснок называется
На головке лука или чеснока должно быть написано красным или пером, маркером, имя вашего возлюбленного. Поставьте лампу в варочный сосуд, который выращивают в вазе с цветами и произнесите имя любимой.

Чеснок для защиты дома
Для ритуала достаньте чеснок и красный маркер

Каждый день, утром и вечером, поливают растения, говоря: "как лук поднимается, любовь (имя любимого человека) расти."


Аккуратно порежьте цедру свежего лимона.
Острым ножом вырежьте небольшую часть сердца.
Дайте высохнуть в течение 7 дней на солнце.
Всегда держите при себе: сумочку, сумку на шее, в сумке.
Цитрусовый амулет-это мощный присущи, который действует даже на больших расстояниях, привлекая любовь ваших мужчин.
Красный рассвет
Это самая сильная присска. Если вы считаете, что ваша любовь претерпела какие-то серьезные изменения, а измена мужа (парня) зашла слишком далеко, необходимо принять действенные меры.

Идите в церковь и возьмите церковную свечу.
Берет свечу в руки, пойти на утренней зорьке в открытом грунте (на балконе, на улице и т. д.). Важно, чтобы у нее не было ограниченного пространства.
Смотрю по утрам. Как только появятся первые лучи солнца, скажите:

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru