Главная » Помощь мага - колдуна » Приметы на каждый день недели

Приметы на каждый день недели

12.10.2016 в 03:48 просмотров: 677 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Согласно трактатам древних алхимиков, каждый день недели управляется своим хозяином – птицей. Хозяин наделяет день определенной энергетической характеристикой. И события, произошедшие в различные дни недели, имеют разные толкования. 
Понедельник управляется совой.
Сова птица ночная, на древних символах изображена сидящей спиной к солнцу, и символизирует склонность людей к заблуждениям. В понедельник легко поддаться влиянию людей неискренних. Плохой приметой считается разбившийся стакан, пролитые духи и ссорящиеся соседи, повстречавшиеся Вам с утра.
Если Вы отправляетесь в понедельник на свидание, плохо встретить по правую сторону от дороги черную собаку или торговку мясом.
А вот рассыпать соль в понедельник – хорошо. Это означает, что Вы расстанетесь с ложными друзьями. Хорошей приметой считается появившийся на лице прыщик, он означает намечающийся любовный роман. Правда, если он появился у Вас на лбу, скорее всего роман будет коротким.  
Вторнику покровительствует ястреб.
Ястреб птица хищная, стремительная. Во вторник хорошо «охотиться», соблюдая собственные интересы. Легко завязывать знакомства с нужными людьми, начинать непродолжительную интрижку.
Неудачной приметой считается попавшееся на глаза письмо. Если конверт запечатан, то должна внезапно всплыть информация, которую Вы хотели утаить. Если конверт открыт, сведения дойдут до вашей второй половины.
Неудачу в отношениях, для торопящегося на свидание зимой, предсказывает солнце в черном круге. А вот ясный и морозный день предвещает хорошие отношения.
Недолитый несколько раз кофе или чай, обещает знакомство с интересным человеком. А уж если напиток переливается через край, знакомство окажется длительным. 
Среда – день аиста.
Аист традиционно приносит новости, порой неожиданные и непредсказуемые. Так же непредсказуемо будут развиваться отношения, завязанные в среду.
Если Вам на глаза попадется перо, то Вы непременно увидитесь со старым другом. Если башмак, познакомитесь с мужчиной, туфелька – с женщиной. Знакомство будет хорошим, если обувь с правой ноги и плохим, если с левой.
Неожиданные известия ожидают Вас, если за завтраком упадет со стола нож – от мужчины, ложка – от женщины и вилка – от пожилого человека.
Не оставляйте в среду недопитый бокал, иначе Ваши намерения станут известны. А если хотите узнать чужие мысли, допейте из бокала своего избранника.
К удаче тихая погода или ветер в спину, теплый – зимой, летом – холодный. 
День орла в четверг.
Неустрашимая птица придает смелости всем робким и нерешительным людям. Если Вы долго стеснялись подойти к любимому человеку, сделайте это в четверг. Хорошо в этот день посещать различные официальные учреждения.
Долгую и верную любовь предвещают выпавшие из перстня камни, порвавшиеся бусы. А вот треснувшее прямо на пальце кольцо, предупреждает о трещине во взаимоотношениях.
Если Вам посчастливиться увидеть в четверг чистое звездное небо, знайте, впереди у Вас безоблачные отношения в любви. 
Белый голубь прилетает в пятницу.
Голубь – символ мира и тепла. Отношения, начавшиеся в пятницу, выливаются в удачный и длительный союз, с большим количеством детей и достатком в доме.
Плохой приметой считается увидеть в этот день белые перья или большое количество серых голубей. Это говорит о том, что в любви не все удачно.
День, начинающийся с красной зари, предвещает удачу в делах.
Если девушка крупно помелет кофе или в чае у нее будут плавать крупные листочки, то вскоре она удачно выйдет замуж. Не нужно расстраиваться, если внезапно сломается зуб, во время совместной трапезы с возлюбленным – это к долгому и крепкому браку. Удачно, если Вы гуляете с возлюбленным по улице и Вас нагонит свадебный кортеж, едущий в ту же сторону. Значит скоро и Вы поженитесь, и брак будет счастливым. То же самое, встретить жениха и невесту. 
Суббота – день сокола.
Гордый сокол наделяет нас решительностью, он опасен для людей невоздержанных. Они могут сгоряча принять решения, о которых будут сожалеть.
Хорошей приметой считается найти какую-то вещь, считавшуюся пропавшей, поломать ноготь на указательном пальце правой руки. После этого Вам обязательно предложат руку и сердце, при условии, что найденная вещь не будет старой и грязной.
В субботу плохо потерять предметы кухонной утвари, особенно ложку. Считается, что из этой ложки можно выпить чужую удачу и при ее помощи украсть чужого возлюбленного.
Проводить в доме уборку в субботу, выносить мусор – к ссоре с любимым. 
Лебедь управляет воскресеньем.
Трудно предугадать, что принесет Вам лебедь в воскресенье. Это может быть и любовь и измена.
Порезаться ножом до крови или найти иголку, предвещает измену. А вот если Вы споткнулись, выходя из церкви, говорит об измене Вашей, причем делаете это Вы кому то назло.
Поломанный каблук или отлетевшие пометки говорят о верности Вашего избранника. Пережаренная в воскресенье картошка о Вашей влюбленности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru