Главная » Как вернуть мужа » Прикосновения после супружеской измены

Прикосновения после супружеской измены

05.09.2016 в 04:59 просмотров: 487 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Успокаивающим, не возбуждающим сексуально прикосновениям отводится важная роль при сближении и создании атмосферы любви и заботы. Одним из самых положительных изменений в моих отношениях с мужем после его признания и последовавшей затем борьбы с одолевавшими меня чувствами стало то, что у нас вошло в привычку находиться в физическом контакте между собой, пребывая главным образом в объятиях друг друга. Когда мы утром просыпались, то минут пятнадцать лежали, тесно прижавшись друг к другу. Эта близость свободно могла (или нет) вызвать у нас желание вступить в половую связь. Мы так делали не потому, что хотели физической близости. В нас она пробуждала положительные эмоции. И потом мы в течение дня старались дотронуться друг до друга.
Прикосновения после супружеской измены
Уже давно считается, что прикосновения играют очень важную роль в развитии ребенка. Однако целительная сила прикосновения может оказаться полезной и для нас. Вот отрывок из сочиненного Джеймсом стихотворения о том, какие чувства охватывают тебя при прикосновении, а также о том, какую роль оно сыграло в нашей жизни. Хотя эти строки для меня очень личные, я все же хочу привести их здесь. Быть может, они помогут осознать значение этой основной человеческой потребности.
Весь шум улегся, и важно лишь прикосновение. Улыбка по сердцу пришлась.
И столь же приятна беседа И одобрительный взгляд. Но вот настал решающий миг, и мы жаждем одного – прикосновения. Оно, одно оно нам ясно скажет, Кто мы друг другу. Прикосновение… Это начало и конец. Как странно!
Страх – вот что мешает часто нам дарить его другому. Как странно и грустно! Одиночество и отчуждение – сколь многие из нас Проходят через это изо дня в день. А ведь решенье их проблем так просто И так близко.
Жизнь наша и тех, кто рядом, быть может, изменится, Протяни мы руку и коснись другого человека.
Чаще прикасаясь друг к другу, вы не только почувствуете себя лучше, но и будете более склонны к сексуальной близости. Эротическое стимулирование начинается не в постели перед половым актом. Оно начинается утром и длится весь день. То эротическое стимулирование, на которое я здесь ссылаюсь, сводится не только к прикосновениям. Тут важную роль играют беседа, взаимная ответственность друг перед другом и единение. Благодаря им возникает чувство близости. Когда же этого нет, то итог совершенно иной. Появляются обида, отчуждение. В результате люди перестают интересоваться сексом.
Как уже говорилось, в силу своего воспитания мужчины – в отличие от женщин «чаще проводят грань между сексом и другими сферами жизни. Кроме того, они, занимаясь предпринимательством или командными видами спорта, привыкают разделять собственную жизнь на деловую, частную и т. п., а также принимать участие в различных мероприятиях даже с теми, с кем у них трения и разногласия. Поэтому им свойственно на время забывать о ссоре с супругой и по-прежнему интересоваться сексом. Женщины же не склонны делить свою жизнь на части, так что проблемы, никоим образом не связанные с половыми отношениями, понижают их сексуальную чувствительность. Однако как для женщин, так и для мужчин происходящие в их жизни события влияют на то, сколь часто они вступают в половую связь и какое удовольствие от того получают.
Чувство близости, рожденное физическими контактами вне стен спальни, вполне вероятно, усиливает влечение мужчины и женщины друг к другу. Особенно это касается последних, так как в силу воспитания у них столько забот, которые мешают им наслаждаться сексом дома. А поскольку мужчины в большинстве случаев получают удовольствие от физической близости с женщиной лишь тогда, когда секс также доставляет той удовлетворение, то, возможно, это поможет сделать сексуальный опыт более привлекательным для обоих партнеров.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru