Главная » Приметы и советы » Причины ссор в браке

Причины ссор в браке

12.09.2019 в 06:04 просмотров: 479 комментариев: 0 Приметы и советы

Последние десятилетия увеличиваются ссоры в браке и недопонимания, а как следствия стало больше разводов. Давайте разберемся в основных причинах ссор в браке. Какая глобальная проблема губит семьи и воспитывает новые поколения, которые также не смогут сохранить семью. Звучит пугающе, поэтому на каждой из нас лежит ответственность за будущее наших детей. Именно на женщине, т. к. женщина гибкое существо. Если она мудра, то способна подстраиваться, меняться сама и менять мир вокруг нас.

Думаем, что для вас не секрет, что психология мужчины и женщины абсолютно разная. Если мы не понимаем и не знаем об этих отличиях мужчины и женщины, мы никогда не сможем построить счастливую семью. Мужчина и женщина всегда будут сталкиваться лбами.
От этого все наши современные проблемы. Мы забыли о том, кто настоящий мужчина и кто настоящая женщина.

 

Кто виноват в ссоре,муж или жена?

В этой статье будем говорить о причинах связанных с непониманием мужской психологии. ни в коем случае не считайте, что женщина виновата во всех ссорах. Виноват тот, кто нас такими создал.

Прежде чем начнем говорить о причинах ссор в браке, давайте разберемся в том, почему мы такие разные.


Задача мужчины в браке

Задача мужской особи в природе есть и будет - развитие навыков и способностей для приспособления человеческого рода к изменениям окружающей среды. Его задача передать через женщину новые качества, чтобы будущее поколение было сильнее предыдущего.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Поэтому мужчина по своей природе рискует жизнью и борется, те кто слабее умирают. Задача тех, кто выжил, передать свой опыт через большое количество представительниц женской особи. Именно поэтому мужчины считаются полигамными (от сюда гаремы, частые смены партнера и т. д.).

 

 

Задача женщины в браке

Задача женской особи выбрать наиболее сильного мужчину, чтобы его качества передались детям. От этого женщина в отличии от мужчины мооагамна.

Все вроде как естественно, но есть большое НО. Мы же в первую очередь люди, а не звери. Человек отличается от животного тем, что в его задачи для приспособления к миру входит развитие интеллекта. Для развития у новых поколение умственных способностей мужчине необходимо много духовной энергии. Ее в полной мере может дать постоянное взаимодействие с одной женщиной. Поэтому мужчина крайне заинтересован в том, чтобы стать моногамным и жить с одной женщиной.

К сожалению в наше время не все особи женского и мужского пола становятся людьми. Они живут на уровне инстинктов не развиваясь социально и интеллектуально. Именно поэтому их можно называть самка и самец.


Качества мужчины и женщины в семейных отношениях

Помимо сказанного человек отличается духовной энергией.

Мужчина - это:

дух воина дух защитника дух кормильца

(если один из компонентов отсутствует, то этот человек просто самец)

Женщина - это:

дух матери хранительницы очага вдохновительницы мужчины на подвиги

(если один из компонентов отсутствует, то этот человек просто самка)

С самого рождения человек в себе имеет эти качества, но если их не развивать, то эти люди будут просто самка и самец.

Дух воина, например, мужчине помогает побороть животный страх смерти и отправиться в бой, рискуя собой ради других. Для этого мужчина теряет много энергии. Поэтому для компенсации ему необходима победа.

Мужчина постоянно должен чувствовать себя победителем. Не важно где и в чем: на работе, с женщиной, на поле боя и т. д.

Отметим что женщина намного мудрее мужчины, т. к. ему нельзя быть мудрым. Если мужчина будет мудр, он не будет экспериментировать и нарабатывать навыки. Женщине необходимо уметь пользоваться данной природой мудростью.


Почему же возникают ссоры в браке?

Это происходит тогда, когда интересы мужчины и женщины пересекаются.

Виноватых нет, есть только причины.


Поведение женщины до брака и после

Женщина до брака постоянно менялась, стремилась удивит мужчину (каждый день новые наряды, прически, макияж). Мужчина постоянно побеждал и завоевывал женщину заново, как новую. Тем самым подпитывался энергией.

Но после брака все вдруг изменилось. Женщина решила, что не стоит меняться. Теперь мужчине больше некого побеждать и завоевывать, и он теряет к ней интерес. Он приходит домой с работы (обычно все мысли мужчины еще на работе) и видит одну и ту же, взгляд замыливается, и он не замечая ее, проходит мимо и начинает игнорировать.

Нас женщин это задевает. Как же так, обещал целовать, на руках носить, обнимать! Чтобы мужчина нас наконец заметил, мы нападаем с придирками и замечаниями. Мужчина в ответ, по своей природе (дух воина и защитника), на автомате нападает на нападавшего. Мужчина оказывается повержен.

Мужчина по природе благороден, на лежачего не смеет нападать
Он дождется, когда он оклемается, и продолжит. Женщина наоборот, будет добивать жертву до конца (так предусмотрела природа, иначе ее дети погибнут).

Мужчина, если он не самец, не может ответить женщине физически, поэтому стремиться уйти. Женщина не может остановиться и продолжает словесную перепалку. Выговорившись, показав мужчине что она есть, успокаивается и расслабляется.

Меняйтесь и удивляйте мужчину регулярно. Меняйте одежду, прическу, макияж, запахи и т. д.


Наказание за ссору

В то время, как женщина получила эмоциональную разрядку, мужчина продолжает кипеть. Чтобы успокоится, он предпочитает секс для примирения. Мужчина намекает на секс, что заставляет женщину вновь вспылить (только что он меня не замечал и вдруг стал подлизываться). Она начинает наказывать его за обиду, отталкивая от себя.
Мужчина унижен и отвергнут.

Если такое случается часто, он просто ищет ту, которая не будет отвергать.

Девочки, никогда не наказывайте мужчину отсутствием секса. Иногда секс для мужчины - способ снять напряжение. Иначе он будет искать способы снять напряжение на стороне или иными способами.


Что не хочет делать мужчина в браке и из за этого возникает ссора

Мужчина по природе творческая личность, он создает и творит. Поэтому он любит творческую работу, где нужно применять силу, думать, размышлять, искать причины и следствия, делать выводы и исправлять. Женщине свойственна монотонная и спокойная работа.

Поэтому мужчина терпеть не может стирку, мытье посуды, мытье пола. И если женщина просит его о помощи в быту он стремиться и здесь проявить свое творчество, дабы избежать этой рутины. От сюда создание стиральных машин, пылесосов, посудомоек и прочее.

Получается, что мужчина придя с работы, не знает чем себя занять. Он не хочет делать женскую работу, она ему не свойственна и даже может навредить его психике. Он садиться на диван и отдыхает.
Бывает иногда задача: прибить гвоздь, вынести мусор или ремонт раз в 5 лет.

 

Ссоры из за усталости женщины

Работающую женщину дома ждет вторая смена, в выходные дни она продолжает работать (стирка, глажка, посуда, готовка, уборка, дети и т. д.). Еще и третья смена (вечерний секс).

В то время как мужчина отдыхает и ждет третьей смены, женщина негодует. Ей обидно, что она вкалывает в то время, как ее муж бездельничает и ей не помогает. Чисто по женски на эмоциях, она начинает на него наезжать (Ты опять фигней страдаешь? Хоть бы посуду помыл! ) Она слышит в ответ (Это твои обязанности сама и делай). Он отвечает так, потому что она снова на него нападает и пытается силой его заставить делать его работу.

Женщина должна проявить мудрость. Она может ласково попросить. Она может сказать, что ей очень хочется побыть с ним наедине, но у нее не посуда не мыта, ужин не готов, белье не стиранное. Мужчина с радостью поможет жене.

Пожалейте своих мужчин, прекратите ежедневно заставлять и принуждать их. Иначе, в один день ждите последствий. Просите ласково о помощи, покажите свою слабость, а не властность.


Похвала для мужчин

Бывает ситуация, когда мужчина приходит с работы воодушевленный, в хорошем настроении. Увидев на кухне не мытую посуду, он начинает ее перемывать. Помыв, он не убирает ее на места, а кладет там, где придется (так уж устроена его психология).

Позже возвращается жена и говорит ему: "А посуду трудно было на место поставить? "

Что же получается? Мужчина ждал похвалы, а взамен получил упрек. После такого, мужчина добровольно никогда больше не прикоснется к посуде.

Милые женщины переборите свою гордость, создайте для себя привычку похвалы мужчины. Им очень не хватает от женщины слов благодарности. Каждый мужчина хочет быть нужным и чувствовать себя победителем. Не лишайте этого наших мужчин.


Причина ссор из за детей

Дети особенно переходного возраста часто создают серьезные конфликты. Причина в том, что мы по разному относимся к своим детям. В современной семье дети крутятся вокруг матери (есть конечно исключения). Отец же редко участвует в воспитании детей. Пока дети маленькие они не создают особых проблем матери.

Когда дети становятся более самостоятельными, мать не в состоянии с ними справляться. Они бунтуют, не подчиняются и сопротивляются, мать им слово, а они в ответ десять слов.

Тут-то мать вспоминает, что у детей есть отец, который должен поставить детей на место, как глава семьи.

Она говорит ему, что он должен их усмирить. Мужчина поступает так, как для него свойственно. Если женщина любит своих детей всяких и хромых и больных, то мужчина любит ребенка за хорошее поведение. Поэтому мужчина начинает воспитывать ребенка, применяя физическое наказание. Женщина не может этого выдержать и она нападает на мужа защищая ребенка.

Мужчина при этом чувствует себя униженным перед детьми. Его не считают главой семьи. Будьте уверенны, что после этого он скажет вам, чтобы вы сама разбирались с ребенком.
Если уж вы попросили своего мужчину заняться детьми лучше не слушайте, закройте глаза или уйдите. Не вмешивайтесь.


Он меня не слышит,а значит игнорирует мои просьбы

Часто ли вы замечаете, что ваш мужчина вас не слышит? Вы стоите около него и повторяете одну и ту же фразу, или вы один раз сказали и со спокойной душой ушли, в надежде, что муж выполнит вашу просьбу. Ваша просьба не была выполнена.

Вы начинаете думать, что он вас проигнорировал. Вы обижаетесь, нападаете с претензией и оскорблениями. Но оказывается он просто вас не услышал. Не не захотел слышать, а реально не услышал.

А причина в том, что в этот момент, скорее всего, мужчина смотрел телевизор, читал книгу или в компьютере зависал. Дело в том, что у мужчин туннельное зрение и слух, а у женщины на с разворотом на 180оС. Это значит, что мужчина в отличии от женщины сосредотачивается на одном действии, он не может делать десять дел одновременно. Так уж мы созданы.

Чтобы мужчина вас услышал, ему необходимо на вас переключиться. Дождитесь подходящего момента или привлеките его внимание к вам.


Кто в доме хозяин или самая серьезная причина для ссор

Сейчас будем говорить о супер причине, которая касается практически каждой русской семьи. По этой причине в браке ни мужчина ни женщина почувствовать счастья не может. такие семьи пусть и не доходят до развода, часто подвержены изменам, обидам и даже психическим заболеваниям.

К этой причине относится главенство в семье женского пола. В наши дни женщина стала мужиком в юбке. Мужчину отодвинули на задний план, он больше не нужен. Ему некого защищать, не для кого зарабатывать и некому помогать. Такие мужья говорят: а зачем мне стараться, добиваться и помогать, если моя баба все может сама?

Женщина не понимает, что она выходит ЗАМУЖ, то есть она должна стоять за мужем. Но наша женщина стремиться встать перед мужчиной. Женщина перестала полагаться на мужа, доверять ему. Она все решает сама, деньги держит при себе, сидит за рулем, пашет на работе, руководит всеми и вся.

Наши мужчины расслабились, стали подкаблучными. Кажется, что мужик должен быть счастлив, что ему ничего не надо делать, полеживай себе на диване и пей пивко. Все намного печальнее. Мужчина не чувствуя свою значимость, видя, что его слова - пустой звук, находится в депрессивном состоянии.


Он ищет спасение в алкоголизме, друзьях, погружается в работу или находит любовницу

Не найдя утешения (его жена не выпускает из поводка), мужчина часто подвергается психическим заболеваниям и примерно к 40 годам его сердце не выдерживает.

Мы помним наших бабушек, ни все относились к женщинам про которых обычно говорят: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Нам от них досталась гордость, мы не хотим казаться слабыми и беззащитными (послевоенное время дало свои плоды, от которых мы страдаем).

Спросите: Что делать? Я не хочу быть слабой. Я хочу всего добиваться в жизни. Я не хочу унижаться перед мужчиной.

Поверьте, вам не нужно унижаться. Вам достаточно лишь немного сбавить обороты. Покажите мужу, что вы физически слаба.

Просите донести тяжелые пакеты, если мужчина видит, что вы и без него справляетесь, он не ринется вам помогать. Не ждите, что мужчина сам все поймет. Не заставляйте, а попросите.


Сила женщины в её слабости

Мудрая женщина создаст иллюзию для мужчины, что он решает все в этом доме.

Вот и описали для вас одни из основных и уже глобальных причин ссор в браке. Сейчас женщина своими собственными руками медленно рушит всю систему (скорее всего это сделано нашими врагами, пропагандируя эмансипацию женщины). Так что нам срочно необходимо встать за мужчин, которые заступятся за нас. Нам необходимо развивать мудрость и учить своих детей.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru