29.04.2024  20:10  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Причина смирения с мужской изменой

Причина смирения с мужской изменой

07.09.2016 в 07:17 просмотров: 448 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Иногда женщина мирится с неверностью мужчины, чтобы поддерживать свою роль жертвы. Такие женщины часто связаны с тиранами, садистами и алкоголиками, которые оскорбляют или используют их. Неверность становится для женщины личным крестом либо в случае брака с неисправимым волокитой – главным шипом в ее терновом венце. Эти женщины – жертвы, принесенные на алтарь любви. Они готовы примириться со всем, чем угодно, во имя преданности партнеру. Они говорят: «Я ничего не могу с собой поделать – я люблю его».
В чем причина смирения с мужской изменой
Может показаться, что в подобных взаимоотношениях мужчина обладает абсолютной властью. В конце концов он заставляет женщину терпеть адские муки. Однако мученичество женщины часто представляет собой замаскированную форму борьбы за превосходство. Он может быть изменником, зато она святая, и это возвышает ее. Ей нравится моральное превосходство. Это ее вознаграждение и одновременно главная причина ее согласия с невыносимыми жизненными условиями.
Другой тип святой – женщина, страдающая от катастрофически низкого мнения о себе. Если мужчина изменяет ей, она может плакать, но полностью принимает и оправдывает его неверность. Разумеется, его влечет к другим женщинам – ведь она так непривлекательна! Ее вознаграждение выглядит весьма печально: это подтверждение ее недостойное и бесполезности. Она позволяет ему заниматься своими делами, так как либо не может спорить с ним, либо втайне верит, что он заслуживает значительно большего, чем то немногое, что она может ему предложить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru