29.04.2024  19:56  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Причина прощения мужской измены

Причина прощения мужской измены

07.09.2016 в 07:25 просмотров: 511 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Шарлота четыре года встречается с Уорреном. Она видит его один или два раза в неделю. Шарлота без ума от Уоррена, и он поощряет ее безумие, не отвечая на ее любовь и поддерживая в ней уверенность в своей неверности. Им так хорошо, когда они вместе, что Шарлота забывает о своих страданиях. Она забывает о мучительном ожидании, когда задается вопросом, позвонит ли Уоррен, а если позвонит, то сдержит ли свое слово, или когда она воображает тех женщин, которых он предпочитает ей. Уоррену нравится Шарлота, но он не намерен связывать себя обязательствами. Он хочет быть «вольным стрелком».
Шарлота знает об этом, но отказывается окончательно поверить этому. Она тешит себя мечтой о том, что если их связь продлится достаточно долго, то Уоррен в конце концов откажется от других Женщин и навеки перейдет в ее собственность. Она продолжает встречаться с ним и никогда не жалуется, боясь оттолкнуть его. Она старается произвести на него впечатление и доставить ему удовольствие, тратя слишком много денег на одежду, макияж и ингредиенты для изысканных блюд, которые готовит для него в попытке показать, какой потрясающей женой она могла бы стать. Уоррен получает от Шарлоты все самое лучшее, однако она независимо от своих усилий не получает желаемого: верности и преданности. В результате Шарлота способствует созданию своей несчастной участи: быть связанной с неверным мужчиной отношениями, которые ведут в никуда. Какова же цена? Ей не приходится выглядывать из своей раковины и искать другого мужчину. Шарлоте нужно быть связанной с кем-то. Ей кажется, что без мужчины она пропадет. Она уверена, что если откажется от Уоррена, то уже не найдет другого мужчину – по крайней мере, такого же привлекательного, как он. Она мирится с изменами Уоррена и с отсутствием обязательств с его стороны, так как смертельно боится вернуться к одинокой жизни.
В чем причина прощения мужской измены
Многие женщины, охотящиеся за будущим супругом, связываются с мужчинами, которые не берут на себя никаких обязательств, не любят их и встречаются с другими женщинами. Хотя взаимоотношения приносят им одни несчастья, они мирятся со страданиями. Они не определяют границу своего терпения по отношению к мужчинам и, таким образом, становятся соучастницами происходящего. Подобно Шарлоте, они предпочитают самостоятельности неполноценную связь с мужчиной и несчастливые взаимоотношения с ним.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru