Главная » Правдивая гадалка » Предсказания о России в 2017 году

Предсказания о России в 2017 году

25.09.2016 в 21:35 просмотров: 558 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Несмотря на то, что для обычного человека будущее закрыто и запечатано семью печатями, пророки уже сделали свои предсказания о России на грядущий 2017 год. Предсказания разные. С уверенностью можно сказать только, что год будет весьма неоднозначным.
Россия 2014 года упоминается у знаменитого провидца Нострадамуса, и его предсказания звучат довольно мрачно. Еврей-католик Мишель де Нострдам обещает нам мощные катаклизмы на востоке России, которые будут сопровождаться большими человеческими жертвами. Проснутся вулканы на Камчатке, а Центральная часть России и Сибирь будут пылать в огне пожаров. Скажем сразу – другие экстрасенсы не подтвердили столь глобальных разрушений в России.
СВОИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРО РОССИЮ СДЕЛАЛ И АСТРОЛОГ.
Здесь предстает перед нами картина не менее мрачная. Астролог предупреждает об агрессивных настроениях внутри страны, и не менее враждебных во внешней политике нашей державы. Столь опасные настроения проявят себя во второй половине 2014 года. Агрессию Россия проявит к другим странам, в частности к государствам Ближнего Востока, что может привести к военному столкновению. Это спровоцирует широкомасштабный конфликт, что приведет мир к Третьей мировой войне. Обострятся отношения России и соседней Украины. Этому будет способствовать сама Украина со своими внутренними распрями, которые по логике вещей приведут к расколу страны. Восточная Украина и полуостров Крым отойдут России.
НЕСКОЛЬКО ОПТИМИСТИЧНЕЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ СИТУАЦИЮ В РОССИИ В 2014 ГОДУ МАРИЯ ДЮВАЛЬ.
Ее предсказания о России базируются на новом мировом экономическом кризисе, который разорит многие страны. Единственным государством, мимо которого судьба пронесет эту горькую чашу, окажется Россия. Мы уверенным шагом двинемся к своему величию, и к концу года станет диктовать свои условия всему миру. Процветание принесет плоды и в области культуры и нравственности. Наше общество обновится, поднимется на новую ступень в культурном развитии.
Однако расслабляться и забывать о террористических актах нельзя. Их число возрастет в первой половине года. Но с середины лета они начнут затухать, и к осени прекратятся совсем. Как бы непонятно, бессмысленно или высокомерно ни звучали пророчества, а экстрасенсы нередко попадают в цель. Обращать внимание на предсказания про Россию в 2014 году или нет – личное дело каждого. Но, имея примерное представление о будущем, можно к нему подготовиться, особенно, если будущее рисуется в мрачных тонах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru