Главная » Заговоры на все случаи » Православная молитва о здоровье родителей

Православная молитва о здоровье родителей

30.12.2016 в 07:31 просмотров: 563 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как часто мы ворчим на родителей в юности, и как часто мы заботимся и беспокоимся об их здоровье, став взрослее. Ведь именно родители оберегают нас в детстве, прививают жизненные ценности. Именно им мы обязаны красотой и здоровьем. Поэтому, именно мы должны благодарить Бога за родителей и периодически читать православные молитвы об их здоровье.
О здоровье родителей рекомендуется молиться самой почитаемой православной святой – Пресвятой Богородице. Молитесь Пресвятой Богородице и ваши родители долго будут здоровы и счастливы.
А вот слова православной молитвы о здоровье родителей.
«О Пречистая Дева, Мать Господа Нашего, Скоропослушная Заступница всех. С Верою и просьбою к Тебе обращаемся: заступись перед Сыном Своим, упроси Его услышать молитву мою. Отпусти, Господи, все грех вольные и невольные родителям моим, рабам Божьим (имена). Даруй им Свое прощение. Пошли им много счастливых и долгих дней жизни. Убереги от бед и болезней, удлини им дни земные на многие лета, укрепи их в здоровье и здравом уме. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru