Главная » Приворот по фотографии » Правильный приворот с фотографией

Правильный приворот с фотографией

30.08.2016 в 18:38 просмотров: 785 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот – это комбинация определённых слов и действий, которые помогают добиться внимания, любви объекта приворота. Это происходит из – за проникновение в тонкие структуры биополя человека. Магия позволяет скорректировать заложенную программу данного конкретного человека и постоянно находиться рядом с любимыми. И не только.
Следует отметить, что приворот помогает в сфере любовных отношений и помимо, к примеру, для налаживания отношения в рабочем коллективе. Он позволяет прийти к более глобальным результатам. Но всё – же популярной всё – таки является сфера любовных отношений. Разновидностей приворотов очень много. В данной статье речь пойдёт о привороте с использованием фотографии.
Фотография, как главный инструмент для приворота.
С самых давних времён, ни для кого не являлся удивительным тот факт, что любая фотография, на которой запечатлён человек несёт информацию о нём. Да и вообще абсолютно любое изображение человека, будь то нарисованное или сфотографированное, позволяет магам использовать её для приворота.
Практически любое магическое воздействие можно произвести на человека с использованием фото. Есть ли шанс сделать приворот самостоятельно дома, используя фотографию? Обычно, когда разговор касается приворота, то обязательно представляется комната, наполненная всякими магическими атрибутами и человек, который разбирается в тонкостях этого дела. Раньше сложно было организовать приворот в домашней обстановке без помощи постороннего человека.
Сегодня же, благодаря развитию технологий и в, большей степени, интернета это можно проделать дома. И, чтобы сделать всё правильно, необходимо тщательно изучить написанное. Работа с изображением человека затрачивает много духовных сил. Это происходит из-за того, что фотография хранит частичку души изображённого.
Правила приворота.
Самое важное в привороте это знание правил. Нужно тщательно изучить от первого до последнего пункта. И ни при каких условиях не нарушать их. Для начала вы должны осознать то, что планируете сделать свяжет вас с человеком на долгие года.
Хорошо подумайте насколько искренне и сильно вы хотите этого. Представьте себя вместе с тем человеком. Вначале, несомненно, это вызовет радость у вас. А если долгие годы? Вы действительно готовы к этому? Подумайте хорошо и примите правильное решение.
Начать готовиться к привороту следует за несколько дней до назначенного события. Обязательно необходимо посетить церковь и поставить свечки за своё здравие и человека, которого желаете приворожить. Это защитит вас от возможного отрицательного последствия «отката». Откат от приворота – это негативная энергетическая сила, которая может отрицательно сказаться на физическом и эмоциональном здоровье человека, проводимого обряд, а так же его близких.
Не стоит прибегать к сложным ритуалам. Следует выбрать самый лёгкий и понятный вариант. Это защитит от возможных ошибок.
Набирайтесь знаний в магии. Читайте книги, изучайте различные магические ритуалы и привороты. Знания никогда никому не вредят.
Никогда не рассказывайте о своём плане провести приворот. Об этом никто не должен знать. Это может плохо сказаться на вас и на полученный результат. И в дальнейшем после проведения ритуала не стоит говорить об этом. Это должен быть только ваш секрет.
Время для совершения магического обряда только после захода солнца. Луна должна расти.
Любопытство в данной ситуации не лучшая причина для приворота. Всё равно из этого вашего эксперимента ничего хорошего не получится, а вы только навлечёте на себя беду.
Никаких алкогольных напитков до, во время и после проведения обряда. Нельзя делать приворот, находясь в подвыпившем состоянии.
Правила выбора фотографии.
К выбору фотографии следует отнестись очень серьёзно. Не сложно догадаться, что она будет главной частью обряда. И к изображению любимого человека предъявляются определённые требования. Связь человека с фотографией более сильна на свежих снимках. Поэтому стоит обратить своё внимание, при выборе фотографии, на самые последние снимки.
Или по меньшей мере фотографии должно быть не больше года. Не допускается использования групповых фотографий для приворота. Объект должен быть один на снимке. Если таких фото вы у себя не обнаружили, можете вырезать его от остальных людей на фотографии. Осмотрите полученный снимок. На нём не должно остаться, к примеру, рук другого человека. Иначе для обряда такой снимок не может подойти.
Ещё одно важное требование, необходимо качественное изображение лица на фотографии, а взгляд должен быть направлен на объектив. Фотографии подойдут и обычные, а так же распечатки с телефона или же компьютера.
Непосредственно перед обрядом с фотографией.
Вот и наступил день проведения приворота. Вы уже сделали все рекомендации, изложенные выше, обдумали и пришли к выводу, что без этого никак не обойтись. Уж очень сильна ваша любовь к человеку, которого желаете приворожить. В этом случае приступим к самому привороту. В помещении, где планируется совершение обряда, не должно быть никого, кроме вас.
Заранее посетите ванную комнату, помойтесь, приведите себя в порядок. Одежда во время обряда должна быть чистой. Не оставляйте на себе украшений. Оставить разрешается только крестик. Откройте форточку, в помещении должен быть небольшой сквозняк. Положительно скажется, если воздух будет гулять по нему. Освободите свои волосы от резинок и заколок.
Один из вариантов приворота с фотографией.
Расположитесь как можно удобнее за столом. Вы должны ощущать себя комфортно. Никаких посторонних мыслей не должно находиться в вашей голове. Сосредоточьтесь только на предстоящем привороте. В середине стола расположите фотографию объекта вашей любви. Зажгите церковную свечу. Поверните фото так, чтобы оно было лицом вниз к пламени свечи.
Водите вокруг пламени снимок объекта приворота и не прекращая говорите заклинание: «Как я, раба Божья (имя) тоскую о друге сердечном (имя), так и он пусть тоскует обо мне. Пусть каждый день в нем растекается нега медовая при одной мысли о рабе (имя). Да будет так. Аминь»После произнесения заговора эту фотографию не забудьте сжечь, а полученный пепел развейте по ветру.
После приворота.
Для того, чтобы действие приворота начало проявлять себя как можно быстрее, старайтесь видеться с объектом обряда, как можно чаще. Если же спустя приличный промежуток времени изменений в ваших отношениях не произошло можно повторить обряд. Приворот своими силами в домашних условиях защитит вас от мошенничества среди магов.
В последнее время всё больше и больше предложений поступает провести приворот от, как они себя называют, потомственных магов, ведьм. Но не стоит верить их обещаниям. Очень часто результатов никаких не будет, а вы только зря потратите свои денежные средства. И не маленькие суммы. Поэтому воспользуйтесь советами, которые присутствуют в данной статье.
Благодаря изложенному выше вы знаете как сделать правильный приворот по фотографии. И при желании сможете воспользоваться всеми советами и знаниями. После прочтения ещё раз взвесьте все за и против, а затем примите обдуманное решение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru