Главная » Магия на сегодня » Правдивое гадание на порчу

Правдивое гадание на порчу

29.09.2016 в 05:27 просмотров: 710 комментариев: 0 Магия на сегодня
Люди часто страдают от разных невзгод, неприятностей, терпят удары судьбы, пишут историю своих бедствий. Попытки наладить жизнь, обращение за помощью к психотерапевтам и врачам не дают желаемых результатов.
К человеку приходит ощущение, будто он очутился в узком замкнутом пространстве, в отчаянии ищет выход, а его нет. Воспитание в духе материализма привело к тому, что люди склонны объяснять все как-то не так сложившимися обстоятельствами, или даже злой судьбой, но только не наведенными колдовскими чарами. А между тем неудачи могут быть следствием порчи или сглаза. Выявить негативное воздействие поможет гадание на картах Таро.
Правдивое гадание есть ли порча на человеке, сделанное магом, поможет в дальнейшей работе – в снятии порчи и постановке магической защиты.
Гадание на порчу в раскладах Таро
Как в раскладах Таро проявляются знаки смерти, или лютая порча на смерть? Таро дают точные предсказания, но нужно уметь правильно расшифровывать знаки.
Это не так просто, особенно для начинающих тарологов – разглядеть в раскладах Таро смерть. Смерть приходит разными путями, в том числе дорогу ей может открыть черная порча, наведенная злым чародеем.
Правдивое гадание на порчу должно вызывать высокое осознание расклада. Для правильного анализа развивающейся ситуации таролог применяет все свои знания. Давая человеку информацию, таролог должен предупредить его о том, что нельзя программировать себя на неблагоприятное развитие ситуации, напротив, знание дается, чтобы иметь возможность и время все изменить.
А изменить ход событий, особенно когда дело касается колдовства, можно, ведь эти неблагоприятные события – не ваши, вам не по судьбе, достаточно обратиться к белой ведьме или знахарю, сделать обряд снятия порчи, и все наведенное, чуждое, злое – все уйдет, вернется к своему создателю. Так что, гадание на определение порчи, ответы в раскладах Таро, пусть даже самые пугающие – это не приговор, это – предупреждение!
Гадание – что указывает на порчу в раскладах Таро?
Из Старших Арканов на наличие энергоинформационного вируса, т. е. порчи, указывают Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Отшельник. При условии их появления в перевернутом положении.
Маг – черную порчу наслал молодой человек
Дьявол – сильная профессиональная порча, мощный негатив, возможно, сделано на смерть жертвы
Жрица – колдовскую порчу сделала пожилая женщина
Жрец – порчу сделал пожилой мужчина
Отшельник – старая неснятая порча
Из Младших Арканов о присутствии порчи и сильного неоднократного сглаза говорят все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.
Эти Младшие Арканы предупреждают также и о возможном оккультном нападении в ближайшем будущем. Особое внимание нужно обратить на предупреждение, если ложится сочетание с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде.
Гадание на порчу – указание в сочетании карт Таро
Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков – свидетельствуют о наведенной порче и сглазе, дают понять, на что именно было осуществлено воздействие.
Рассмотрим конкретные примеры самостоятельного гадания на порчу на картах Таро:
Дьявол + девятка мечей + десятка мечей – это указание на сильную порчу, удар нанесен в сердце, необходимо срочное снятие порчи, в противном случае жертва может погибнуть.
Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей – ужасное сочетание, порча на смерть; рассчитано на то, что удар, пришедшийся в сердце, вызовет инсульт, жертву парализует, и она умрет.
Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей – видно, что оккультное нападение совершил старик, черный колдун, обладающий большой магической силой; эта порча на смерть путем инвольтования, когда в ходе обряда восковую фигурку протыкают иглами. Требуется незамедлительное снятие порчи, если наговорено на гибель жертвы, исполниться может в любой момент.
Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей – есть порча, сделана на болезни, но может привести и к смерти; это – серьезная порча, усыхание жертвы.
Дьявол + Туз мечей + Сила – жертва будто в коконе, одержимость злыми духами.
Суд (перев. ) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей – точное указание на свадебную порчу.
Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей – мощная церковная порча; самостоятельное снятие такой порчи не рекомендуется.
Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев. ) – жесткая профессиональная порча через кладбище. Если не провести обряд снятия порчи, она перейдет в ранг застарелых, человек всю свою жизнь проведет в бедственном положении.
Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков – нечестивая порча на бесплодие жертвы.
Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков – страшная черная порча на воде, взятой после обмывания покойника.
Пятерка мечей + семерка пентаклей + шестерка пентаклей – пакостная порча на дом через землю с могилы, вызывает несчастья и бедствия всех, кто живет в этом доме.
Девятка кубков + Туз жезлов + Король мечей – порча на мужское половое бессилие, сделано кем-то близким по крови – родственником на семейном застолье, жертва «съела» или «выпила» наговоренную порчу.
Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков – порча сделана через иглы на отнятие здоровья и семейного благополучия; подклад находится в доме жертвы. Чтобы сделать обряд снятия порчи, нужно найти подклад.
Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков – знакомая женщина, блондинка приворожила и сделала порчу на уход мужа из семьи.
Шестерка мечей + Влюбленные (перев. ) + десятка кубков (перев. ) – сделана порча на отсушку от любимой, на конфликты, ссоры, проблемы в отношениях.
Суд + шестерка мечей + Туз кубков – наведена сильная порча на всех членов семьи, включая детей.
Суд + шестерка мечей + Туз кубков + Король мечей – сильная семейная порча, порча через родовое проклятье.
Колесница + восьмерка мечей + семерка пентаклей – наведена профессиональная порча на след; одна из тех порч, что отнимают удачу, здоровье, медленно, но верно сводят человека в могилу; необходимо скорое снятие порчи на след.
Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей – случайная порча на перекрестке, жертва по незнанию или из жадности что-то подняла на перекрестке, взяла чей-то сброс.
Колесница + шестерка жезлов (перев. ) + семерка мечей + Башня – нечестивая порча на погибель во время аварии, серьезные проблемы с машиной, опасность в пути.
Четверка кубков + тройка мечей + девятка кубков – наведена сильная приворотная порча на менструальной крови.
Десятка мечей + Смерть (перев. ) + Луна – на человеке лежит черная кладбищенская порча через фотографию; снимать эту опасную порчу должен только специалист.
Королева мечей + восьмерка мечей + Луна – пакостная цыганская порча на разорение.
Маг + Дьявол – проклятье; необходимо серьезное лечение.
Таро гадание на порчу, сделанную на смерть жертвы
Самое главное в процессе бесплатного гадания на порчу – точно анализировать выпавшие в раскладе Таро карты.
На возможную смерть Таро указывают таким сочетанием карт:
Сила + Туз мечей + Мир + Король жезлов + десятка мечей + девятка мечей – смерть.
Сила + Туз мечей + четверка мечей – смерть от запущенной онкологии.
Сила + Туз мечей + четверка мечей + Король мечей – смерть от онкологии после неудачной операции.
Сила + Туз мечей + четверка мечей + Маг – онкология, спровоцированная наведенной сильной порчей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru