Главная » Правдивая гадалка » Практическое гадание, что делать дальше

Практическое гадание, что делать дальше

17.09.2016 в 20:59 просмотров: 752 комментариев: 0 Правдивая гадалка
А в вашей жизни бывали сложные ситуации? А то! скажете вы. У кого их не бывает? Порой самым простым способом разобраться в происходящем является магия. Есть отличное бесплатное онлайн гадание, позволяющее прояснить ситуацию, которое так и называется: что делать.
ЧТО ДЕЛАТЬ? – ГАДАНИЕ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО НА КАРТАХ ТАРО
Правдивое гадание что нужно делать дальше позволяет мгновенно разобраться в ситуации, понять событие. Для этого вам достаточно вытащить три карты Таро. Этот расклад является отличным примером гадания на ситуацию. Иногда, чтобы помочь себе, предпочтительнее иметь три карты, чем целый карточный веер.
ВИРТУАЛЬНОЕ ГАДАНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ – ГАДАНИЕ НА СИТУАЦИЮ И ПРОБЛЕМА ВЫБОРА
Что делать? Этот вопрос возникает каждый день. Есть выбор жизнеопределяющий. С необходимостью такого выбора мы сталкиваемся за всю свою жизнь нечасто. Другое дело – решение текущих проблем, вопрос маленького выбора, с которым нам приходится сталкиваться ежедневно.
Достоверное гадание что делать в конкретной ситуации? – это попытка осознать суть события, предвидеть его исход.
ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ТАРО НА СИТУАЦИЮ ЧТО ДЕЛАТЬ? – КАК ТОЛКОВАТЬ РАСКЛАД
Расклад прост и эффективен. Есть три карты, есть результат. Если такой результат вас не устраивает, обратите внимание на совет расклада – вторую позицию, карту 2. От того, как вы отнесетесь к совету карты, зависит и ваш результат.
Так или иначе, именно Аркан Таро второй позиции является основным в этом бесплатном гадании что делать в дальнейшем.
Карта 1 – суть ситуации. Замечу, что Таро могут прочесть вашу ситуацию не так, как вы сами ее видите, показать вам ту сторону, на которую вы не обращали внимания.
Карта 2 дает совет, что необходимо сделать, какие ресурсы задействовать, и какое поведение избрать, иными словами, карта показывает наилучший способ решить данную проблему, разобрать запутанную ситуацию.
Карта 3 – это итог ситуации. Сразу скажу, что данный расклад корректирующий, вам предлагается, пусть и неявно, альтернатива. Обратите внимание и на свой внутренний отклик на Аркан Таро. Помимо готовой трактовки карты, задействуются и ваша сила, и ваша энергетика.
ОСОБЕННОСТИ РАСКЛАДА НА 3 КАРТЫ ТАРО – ГАДАНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ
Третья позиция в этом карточном раскладе показывает, насколько вы проработаете Аркан позиции № 2. Получается, что результат вы узнаете, даже не успев что-то предпринять. Замечательный расклад Таро. Попробуйте осуществить коррекцию своей ситуации – онлайн гадание что делать дальше.
Тема выбора, безусловно, остается вам. Но это не касается Арканов, связанных с масштабными программами бытия: Колесо Фортуны, Суд, Справедливость и Шут. При выпадении в гадании что делать этих карт в позиции № 2 прослеживается судьбоносность ситуации или события. Иначе говоря, это вам дается, чтобы вы это пережили. Совет карты Таро дают такой: принять ситуацию и довериться судьбе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru