Главная » Магия на сегодня » Практические учение и ритуал высшей магии

Практические учение и ритуал высшей магии

27.09.2016 в 19:47 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
В высшей магии мы повсюду находим следы доктрины, повсюду торжественной, повсюду старательно скрываемой – так писал мистик Элифас Леви в книге – Учение и ритуал высшей магии. Адепты черного колдовства, все больше трудясь, все глубже погружаясь в мир высшей магии, постепенно обретают власть. Эти глубины сакрального знания подобны мрачным глубинам мирового океана – чем дальше уходишь вниз, тем все меньше света, и все тяжелее давление воды, но вместе с тем, открывается новый, невиданный доселе мир с его тотальными и ужасными чудесами.
ВЛАСТЬ УЧЕНИЯ И РИТУАЛОВ ВЫСШЕЙ МАГИИ
Совсем не удивительно, что наивысшая магия столетиями вызывает к себе отвращение толпы. Отвращение, смешанное с мистическим трепетом, поддающимся объяснению только в концепции примитивных инстинктов: бей или беги. У толпы свои критерии и свое понимание вещей. Для настоящего мага это всего лишь стадо, боящееся его и ищущее в нем защиты. Но, и стадо иногда способно на бунт.
Масса, несмотря на свое узкое видение объективной реальности, обладает одним уникальным свойством – она имеет способность чувствовать силу. У нее нет знания, но обострены инстинкты, вот почему столь опасно прямое столкновение с толпой. Но, это еще и тест для тех, кто прошел полный курс высшей магии, и много трудится, чтобы обрести всесилие, ведь ненавидит толпа именно тех, кто выше ее, кто не похож, кто отличается реальным могуществом.
Сильные заклинания наивысшей магии,– какие они бывают? Есть несколько классификаций заклинаний деструктивных и позитивных. Разделяются они по силе влияния, по методу воздействия на жертву, а также по технике наведения и сложности.
УЧЕНИЕ И РИТУАЛ ВЫСШЕЙ МАГИИ – КАТЕГОРИИ ЗАКЛИНАНИЙ
К первой категории относятся простые заклинания наивысшей магии, на которых новичок может учиться колдовать, т. е. учиться влиянию на окружающий мир и людей. Простые заклинания высшей магии могут предназначаться для создания магической защиты. Существуют особые защитные слова заклинания. Примером может служить слово Абара. Колдун произносит его, почувствовав приближение опасности. С помощью простых заклинаний можно вернуть силу, возвысить эго. Чтобы активировать магический процесс, магу не требуется делать сильные колдовские обряды, достаточно обращения к магическому защитнику с искренней просьбой уберечь от ударов судьбы.
Ко второму классу относятся дуальные заговоры высшей магии. Что это значит на практике, хорошо видно из курса высшей магии. Если, к примеру, магом была наложена на жертву программа порчи, то снять ее способен только этот самый маг с чтением т. н. двойника ранее примененного заговора.
Черные проклятья – это третья, самая опасная группа чернокнижных заговоров самой высшей магии. Используются они только опытными ведьмами и весьма сложны в исполнении.
СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ И УЧЕНИЯ ВЫСШЕЙ МАГИИ
Древние магические заклинания в большинстве своем рассчитаны на расправу с врагами, для чего с целью большего эффекта производился призыв демонов. И сегодня адептами высшей магии для того, чтобы уничтожить недруга, применяются колдовские порчи на смерть. Магические ритуалы столь глобального характера производится обычно в комплексе с другими воздействиями, не столь разрушительного характера, но приводящими к серьезным последствиям –
снятие защиты,
ослабление объекта,
отнятие быстроты реакции,
способности здраво рассуждать,
и подчинение воли.
НА КУРСЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ ВЫ ВЫЯСНИТЕ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСНОЙ РАБОТЫ.
Прежде чем браться за реализацию серьезного колдовского ритуала, маг, если работает для себя, еще раз взвешивает все за и против именно такого комплекса обрядов. Если требуются какие-либо корректировки при прохождении курса высшей магии, их нужно внести в комплекс сразу, а не исправлять впоследствии магические ошибки. Важно убедиться, что именно задуманного эффекта вы хотите, и здраво оцениваете свои возможности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru