Главная » Магия на сегодня » Практическая школа высшей магии

Практическая школа высшей магии

27.09.2016 в 18:35 просмотров: 579 комментариев: 0 Магия на сегодня
Обряды и заклинания черной магии с давних пор помогали колдунам добиться ожидаемых результатов. Древняя высшая магия – это могучее колдовство сокрушительного воздействия, которое способно и разрушать, и созидать. Если эти методики окажутся в руках неопытного мага, это нехорошо, однако не так опасно, как сакральные знания в распоряжении сребролюбивого колдуна. Последствия колдовства в этом случае могут быть жуткими и непредсказуемыми.
АКАДЕМИЯ ВЫСШЕЙ МАГИИ – СЕКТА ЛЮДЕЙ НЕСЕТ В СЕБЕ САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Древняя высшая магия представляет собой волшебный симбиоз знаний об устройстве мира, в котором существует человек, и всего мироздания в целом. Законы магии объективны и непреложны, как законы физики. Магию невозможно отменить или запретить, ибо магия – одна из составляющих Вселенной.
Хотят того противники колдовства или нет, но способности к ментальному и энергетическому влиянию на окружающее пространство и других людей даны каждому из нас. Однако в силу ограниченности, в силу того, что люди тратят огромное количество времени и сил на обеспечение жизнедеятельности своего физического тела, которое так привыкло к комфорту, они попросту не уделяют должного внимания развитию своих магических способностей. Мы все пленники нашего материального мира, который ограничил нас, и мы с этим смирились. Страшно подумать, что колоссальные энергетические ресурсы уходят просто в никуда. Тратятся без пользы. Сжигаются!
Люди слепы. Многого не видят. Им кажется, что они хорошо живут, и от этого они счастливы. А тех, кто дерзает взобраться на стену и посмотреть, что же по ту сторону, начинают гнать, ненавидеть и бояться. Великие умы прошлого, прошедшие свою академию высшей магии, предупреждали людей об опасности ношения на глазах черных повязок. Мы приходим в этот мир для того, чтобы развиваться, процветать, заниматься творческим созиданием в этом мире, одном из прекраснейших во Вселенной. Но, в действительности, лишь немногие находят в себе силы трудиться творчески, пребывая в состоянии прогресса.
Большинство людей из более семи миллиардов, составляющих население планеты, деградируют. Это тем более чудовищно, что современная цивилизация имеет колоссальные ресурсы для подъема человеческой расы, однако люди терпят нищету и бедствия, они зависимы и убоги не только в материальном плане, убого их сознание. К разуму многих уже трудно взывать – там глубокий сон. Остается взывать к чувствам. Что и стараются делать современные авторы книг высшей школы магии и колдовства, а также авторы книг по психологии, космоэнергетике, экстрасенсорике, ченнелингу, трансерфингу и т. д.
ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ЗАКЛИНАНИЯ ДРЕВНЕЙ ВЫСШЕЙ МАГИИ?
Воздействия черной магии опасны для жертвы колдуна. Но, лишь в том случае, если колдун устанавливает четкую цель своей работы – навредить. Если же такой цели нет, а определена она совершенно иными категориями, то ожидать нужно не вреда и бедствий, а коррекции судьбы или текущих событий, которая пойдет на пользу либо тому человеку, на кого непосредственно оказано влияние, либо другим лицам, так или иначе связанным с объектом.
Человеку, прошедшему свою высшую школу магии, приложившему к этому колоссальные усилия, колдовство дает возможность наказать врага, получить преимущество над другими, противостоять энергетическим и ментальным атакам, т. е. сохранять индивидуальность, не стать марионеткой в чужих руках. Иными словами, труды мага не проходят впустую. Рано или поздно, его вознаграждают.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru