29.04.2024  06:38  Понедельник     16+
Главная » Помощь мага - колдуна » Практическая магия привлечения денег

Практическая магия привлечения денег

22.09.2016 в 18:50 просмотров: 759 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Кому из нас не хотелось бы уметь привлекать деньги? Возможно, если бы все имели свободный доступ к неограниченному количеству денег, проблем бы в нашей жизни значительно поубавилось. Но, увы, не всем повезло родиться наследниками мультимиллионеров, и чтобы заработать на жизнь, приходится честно трудиться. Но на деле выходит, что и этих денег мало на что хватает. А ведь хотелось даже не роскоши – нормальной жизни. Если финансы у вас долго не задерживаются, а красивая жизнь знакома только по кино, настало время обращаться к черной магии привлечения денег в свою жизнь.
Для того, чтобы улучшить свое благосостояние, относитесь к деньгам с уважением и соблюдайте нехитрые правила магии богатства. С давних времен люди заметили, что некоторые предметы – камни, растения – обладают более сильной энергетикой, чем другие. Также они обратили внимание, что при совершении каких-то определенных действия, за ними следует другие действия. Так появилась магия.
Сегодня помимо белой магии привлечения к себе денег существуют ритуалы, направленные на привлечение любви или, наоборот, избавление от любовного недуга, на исцеление больных, на притягивание удачи в бизнесе, налаживание в семье мира и спокойствия.
Современные ритуалы магии на привлечение денег во многом отличаются от тех, к которым прибегали наши предки. Но суть действия осталась та же: магия имеет всё такую же сильную способность воздействовать на окружающий мир. При этом идти к магам и экстрасенсам вовсе не обязательно, ведь даже сами деньги обладают силой и могут притягивать дополнительно богатство. Обратите внимание на свой кошелек: не стар ли он, не поистрепался? А может, у вас банкноты измяты и рассованы по разным карманам? Конечно, так никакие денежные потоки не притянешь!
Как самостоятельно применить магию для привлечение денег
Приобретите большой, вместительный кошелек, лучше всего черного, зеленого или золотого цвета. Еще не желательно носить рядом с деньгами фотографии своих близких. Дело в том, что фотоснимки также имеют свойство притягивать энергию, но энергия эта совсем не финансового плана.
Магия быстрого привлечения денег может не только не сработать, поскольку фотографии будут препятствовать притягиванию денег в кошелек, но, в довесок, можно навлечь какую-нибудь неприятность на запечатленных на фото людей (мы ведь помним, что в магических ритуалах часто используются фотографии тех, на кого должно быть направлено магическое действие).
Нередко в денежной магии используются различные заговоры для привлечения больших денег.
Они действуют, но не следует забывать о том, что во всех случаях, когда мы прибегаем к колдовству, во-первых, мы должны обязательно верить в него, а не просто действовать по принципу «попробую – вдруг получится». Во-вторых, не нужно постоянно думать о магии привлечения денег в свою жизнь. Они появятся в скором времени, но только в том случае, если вы на время выкинете из головы навязчивые мысли о них.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru