Главная » Магия на сегодня » Практическая магия денег

Практическая магия денег

29.09.2016 в 04:11 просмотров: 658 комментариев: 0 Магия на сегодня
Многие ли из нас довольны своим финансовым положением? Если ваш знакомый утверждает, что ему хватает денег, вы смотрите на него в лучшем случае, как на сказочника, а в худшем – принимаете за откровенного лжеца. Некоторые едва ли не всю свою жизнь едва сводят концы с концами, плотно осев за чертой бедности. Иные бедолаги и вовсе страдают хронической нищетой. А финансовая стабильность так желанна, как нетерпеливому любовнику – его прекрасная пассия. Но как обрести это материальное благополучие?
Любому современному человеку известны пути к успеху. Хорошая, а главное востребованная специальность, талант, трудолюбие, высокая трудоспособность. Но если дела не ладятся, то и профессия не вывезет – это тоже знает каждый из нас. Значит, у успешных людей есть что-то еще. Что же? Умение притягивать денежную энергию! Я предлагаю вам ознакомиться с колдовскими рецептами и заговорами, которые помогут вам обрести уверенность в своих силах и привлечь удачу. Бесплатная магия денег, заговоры и обряды действенны и хороши для самостоятельно практического применения, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
Практическая магия денег – заговоры воду и месяц
В ночь, когда народился молодой месяц, налейте в стакан воды, шепните над ней: «Исуса Христа, помози, приснодево Марие, схорони». Оставьте стакан на подоконнике до полнолуния. В полнолуние этой водой умойтесь, намочите гребешок, расчешите волосы и скажите 7 раз: «Как месяц был худ, да стал полон, тако бы и у меня, рабы Божьей (имярек) всякого добра было полно. Сказано – отрублено. Во веки веком. Аминь».
Самостоятельные ритуалы магии денег, чтобы всегда их было много
Делать на зеленый платок и зерна пшеницы. Пшеницу прокалить на чугунной сковороде, 9 раз прочитайте над ней «Отче наш», затем остудить в этой сковороде.
В ночь новолуния по углам стола зажечь 4 желтые свечки. Постелить платок. Высыпать на него зерна пшеницы. Трижды перекрестить сначала платок с зернами, потом себя, сказать: «На море, на океане есть остров Буян. На том острове Буяне есть земля незнаема. Сидят там на престоле златом Исуса Христа сыне Божий и матерь его приснодево Марие. Подойду я, раба Божия (имя), поближе, поклонюся пониже. Матерь Божая приснодево Марие! Ты на земле живала, в белы руки хлеб брала, за хлеб платила, в мошне носила. Дайте Исуса Христа и приснодево Марие, мне, рабе Божьей (имя), столько денег в кошеле, сколь зерен на сем платке. Чтобы были ныне и впредь. Ключ. Замок. Язык. Во веки веком. Аминь».
Сразу загасить свечи, огарки завернуть в этот платок и убрать подальше. Зерна ссыпать в кастрюлю, залить стаканом воды и сварить на медленном огне без соли. Кашу съесть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru