Главная » Магия на сегодня » Практическая книга любовных заклинаний белой магии

Практическая книга любовных заклинаний белой магии

28.09.2016 в 18:24 просмотров: 810 комментариев: 0 Магия на сегодня
В тишине уединенного места при свете свечей, при иконах и атрибутах христианского эгрегора белая ведьма создает новые ситуации, желательные для нее, и ее действия отражаются в объективной реальности того, кто ей нужен, кто является объектом ее колдовства. Белая магия всегда присутствует в нашем мире, нужно лишь знать сокровенные слова, чтобы направить ее клинок против врага, и укрыть защитным пологом друга. Слова эти запечатлены в книге заклинаний белой магии.
Книга белых колдунов – сильная любовная магия
Белый приворот с помощью заклинаний магии, имеет задачу создания близких интимных отношений методами, которые не носят насильственный характер. И надо понимать, что магическое воздействие всегда – особенно, если оно было произведено опытным практикующим магом, приносит желаемые плоды. Хорошая книга обрядов белой магии будет полезна опытным магам и новичкам. В этом и состоит ценность книги как источника и хранителя информации, реализуемой на практике.
Сегодня мы имеем изобилие эзотерической литературы совершенно любых направлений, в том числе и книги по вопросам любовной магии. Белый приворот помогает развить любовь, если к этому есть предпосылки. Однако если естественные возможности никак не проявляются в реальности двух людей, то белый маг с помощью комплексной работы такие возможности способен создать.
Любовный приворот с помощью заклинаний может быть рекомендован и в том случае, если появляются помехи в существующих отношениях. В первую очередь речь может идти о барьерах, выставляемых при помощи магических воздействий. Это могут быть целенаправленные магические нападения, деструктивные обряды – рассорки, остуды, отвороты. Воздействия могут производиться и при помощи ослабления воли и оморочек, заставляющих человека поступать по воле любовных заклинаний белого мага. Если чужое магическое воздействие было выявлено, его необходимо снимать при помощи чисток, затем применить обряд любовной магии – приворот из книги колдовства, и в завершение работы желательно поставить оберег на отношения. В таком контексте белая магия несет позитив и ничего более, а книга с рекомендациями грамотного применения колдовства и объяснениями сути производимых действий убережет начинающих магов от ошибок.
Книга заклинаний белой магии – проявление любовного приворота
Как действует любовные заклинания книги белой магии? Влияние происходит через намеренное усиление влечения, которое человеком часто принимается за любовное чувство. Собственно, таковым оно и является – возникает ли оно само по себе, т. е. под влиянием естественных феромонов, либо формируется под воздействием неких внешних факторов, к примеру, любовной магии, человеческий ум будет это воспринимать как собственное безоговорочное желание. Такова природа вещей. Ум обманывает нас. А маг способен обмануть ум.
Я не берусь говорить, что это как-то особенно хорошо, или невероятно плохо. Я говорю о том, что это есть. И коль скоро специальные книги заклинаний помогают грамотно применять на практике белую магию, эту возможность просто необходимо использовать. Особенности проявления белого приворота на любовь индивидуальны, как индивидуально собственно понятие магии. Результат работы мага зависит от множества факторов, и не последнюю роль играют черты характера объекта и его настрой на отношения.
Поведение заказчика любовного приворота может в немалой степени повлиять на результат воздействия – останется ли он на уровне любовного томления парня, или же выразится в бурной всепоглощающей страсти. Не ждите того, что за вас кто-то все сделает. Маг может дать рекомендации, помочь особым образом, может привести к вам вашего любимого человека, но если вы сами пассивны, то потрясающий результат колдовства маловероятен.
Нельзя полагаться только на силу заклинаний любовной магии, какими бы белыми книгами вы ни пользовались!
Вы должны сами активно способствовать развитию отношений, занимая правильную позицию, и разбираясь в психологии своего любимого человека.
Первые признаки любовного приворота, даже наведенного самостоятельно по книге белой магии, могут появиться почти сразу после совершенного действия. К первым признакам успешной магической работы можно уверенно отнести повышенное внимание со стороны объекта, бережное отношение, проявление инициативы, заботы, нежности и иных доказательств любовной увлеченности. Эти особенности делают любовный белый приворот желательным к применению и для гармонизации отношений, и для достижения взаимопонимания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru