Главная » Магия на сегодня » Практическая книга черной магии и колдовства

Практическая книга черной магии и колдовства

27.09.2016 в 19:40 просмотров: 922 комментариев: 0 Магия на сегодня
О сложности черной магии и многообразии ее проявлений сказано уже слишком много. Не будем об этом начинать. Чернокнижие опасно, в нем запечатлена колоссальная сила, которую можно направлять как на разрушение чего-либо, так и на созидание, формирование новых обстоятельство, ситуаций и событий. Все зависит от того, какие у мага задачи, и как он распорядится своими умениями. Особый аспект черной магии – заклинания на смерть. Существуют книги, содержащие разрушительные колдовские заклинания. В сети они есть, их можно заказать и купить.
САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ КНИГИ ЧЕРНОЙ МАГИИ И КОЛДОВСТВА
Многие сильные заклинания черной магии сеют ссоры и разложение. Но, к слову, немало и таких, что избавляют от болезней, безденежья, закрывают от врагов. Есть книги заклинаний черной магии, помогающие восстановить теплые отношения в семье, привлечь удачу, найти потерянное, недоброжелателям вернуть то, что они заслужили.
МАГИЯ – ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОРУЖИЕ.
Невидимый острый меч, помогающий разить врагов и разрубать узлы, чтобы вступить в жизнь новую, успешную. Хорошая книга заклинаний черной магии является хранителем знаний, которые чернокнижник – будь он новичок, или авторитетный человек с серьезным стажем, использует в нужный момент, и получит результат.
Сильные разрушительные обряды колдун выполняет с призывом духов Тьмы, которые есть Сила. Для колдуна книга заклинаний на смерть не является предметом первой необходимости, как многие простые смертные думают. Черная магия тысячелетиями развивается и усиливается не только для того, чтобы портить. Колдовство с помощью заговоров и приворотов созидательно в большей степени, чем принято об этом говорить.
И пора уже оставить заблуждения по поводу Темных и Светлых, якобы Светлые идеальны, а от Темных только и жди обмана, боли и предательства. Что вас так возмущает, уважаемые? Разве сами люди не таковы? Ключевой момент – Темные духи относятся к магу так, как он к ним. Если почувствуют почтение с его стороны, увидят в нем сильную личность – защитят и помогут, и все дадут. Черная магия не для трусов, а читать книги заклинаний и заговоров людям с шаткой нервной системой и вовсе не рекомендовано.
ХОРОШАЯ КНИГА ЗАКЛИНАНИЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ – ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ МАГА
Чтобы самостоятельно выполнять заклинания и ритуалы черной магии, нужно иметь специальное посвящение и покровительство Сил. Это расхожее суждение с одной стороны абсолютно верно, но, с другой – применимо с оговоркой. Многие обряды хорошо идут и приносят плоды и без посвящения.
Покровительство же Сил не приходит вдруг, из ниоткуда. Это не манна небесная. Покровительство нужно заслужить, а сделать это можно только одним-единственным способом – часто и много практикуя, делая сильные заклинания черной магии, нарабатывая колдовскую силу и опыт, воспитывая себя духовно и изживая в себе страх. Другого пути нет. В колдовстве фактор труда занимает особое место. Если кому-то это кажется сложным или скучным, значит, чернокнижие не для него. На этапе интенсивного обучения книги черной магии и колдовства – незаменимое чтение.
Когда Темные вас проверили и приняли, когда вы путем проб и ошибок получили определенный опыт колдовских практик, и имеете кой-какой багаж знаний, начинается новый этап работы. А именно: вам придется решать, следовать ли дальше по пути мага, или, пока не поздно, сойти с него. И вот тут-то, решив эту дилемму, чернокнижник сознательно принимает посвящение и отречение.
КНИГИ ЧЕРНОЙ МАГИИ И КОЛДОВСТВА И ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ МАГА
Все обряды разрушительного характера, в которых имеются заклинания на смерть, все заговоры черной магии, которые, так или иначе, связаны с негативным воздействием на жертву, следует выполнять с большой осторожностью, предварительно позаботившись о личной безопасности, откупе Силам, которые призываются для помощи, и, конечно же, в ходе обряда не должны совершаться глупейшие ошибки.
Мощные ритуалы черной магии, привлекающие удачу, богатство, заклинания на здоровье и омоложение, на привлечение или возврат любви, о которых можно подробно узнать из книг черной магии и колдовства, дают нужные результаты. Человек получает желаемое.
Если обряд был проведет по всем правилам колдовства, был дан хороший откуп Темным Силам, были поставлены магические защиты от обратного удара (в случае выполнения обряда из категории крадников), опасаться расплаты за совершенный «грех» попросту глупо! А вот, ожидая неприятностей, настраивая свое подсознание на «расплату», и в самом деле можно накликать беду. Только вот магия здесь не причем – вы сами все испортили.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru