Главная » Как вернуть мужа » Посторонние советы при супружеской измене

Посторонние советы при супружеской измене

03.09.2016 в 18:42 просмотров: 488 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Советы, даваемые со стороны, обычно делятся на две большие группы: то вам советуют все «забыть и простить», то «выставить пинком за дверь эту задницу шлюху».
Посторонние советы при супружеской измене
Те, кто напоминают супругам, что они поклялись быть вместе «в горе и в радости», как правило, полагают: брак следует сохранить любой ценой. Хотя это прекрасное намерение, но в данном случае не учитывают, сколь тяжело переживают обман большинство людей. Конечно, в конце концов они все оставят в прошлом, но было бы неразумно, да и нежелательно отделываться при подобных обстоятельствах банальностью, не пытаясь найти выход или унять душевную сумятицу.
Другая группа людей убеждена, что тех, кто преступил клятву верности, прощать нельзя и брачные узы следует немедленно разорвать. Те, кто придерживаются этой точки зрения, считают, что супругов, вступивших во внебрачную связь, необходимо наказать. К сожалению, они, уверовав в собственную правоту, не считаются с тем, каково придется тому, кто должен будет привести приговор в исполнение. Неумолимым судьей всегда быть легче, ведь им-то не приходится иметь дело с последствиями такого рода решений. Тем, кто берется решать, сохранить ли им брак или потребовать развод, надо принять во внимание многие обстоятельства.
В конечном итоге каждый человек должен сам принимать решение (не считаясь с мнением друзей, домашних, специалистов или знакомых). Им ведь дальше жить. Для того чтобы самому оценить ситуацию и сделать наиболее подходящий для него (или нее) выбор, человеку необходимы сильная воля и ясная голова. Им нельзя при принятии решений руководствоваться чувствами. Им следует учесть все факторы как эмоционального, так и практического плана.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru