Главная » Приворот по фотографии » Последствия приворота любимого черной магией

Последствия приворота любимого черной магией

27.09.2016 в 16:19 просмотров: 604 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Я хочу предостеречь вас от беспечности. Будьте готовы к тому, что у вас может появиться недоброжелатель, который с целью навредить вам, может прибегнуть к помощи черной магии. К этому следует относиться серьезно. Мы ни в коем случае не хотим пугать вас или доводить до состояния паранойи. Но помнить о возможных или надвигающихся угрозах следует постоянно. А черная магия или совершенный в отношении вас жесткий приворот на подчинение – это из числа угроз, которые заключаются не в словах, а в произведенных действиях.
Нужно укреплять собственную энергетику, природный энергетический барьер, защищающий нас от чуждых влияний, и позволяющий сохранить собственную волю. Если вы будете внимательны к себе, то в случае магических атак, вы это непременно почувствуете. Доверяйте своей интуиции. Доверяйте себе, и ваше внутреннее чутье не подведет вас. Стараясь сделать приворот любимого мужчины дома, задумайтесь над тем, какими могут оказаться последствия ваших самостоятельных действий.
КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА ЛЮБИМОГО ПАРНЯ
Прежде чем воспользоваться услугами мага, научитесь различать белые и черные привороты в короткие сроки, чтобы понимать, какие могут возникнуть последствия проведенных обрядов. Магия не проходит бесследно. Однако она позволяет выбрать режим воздействия, не нарушая сознания индивидуума. Особо отметим, что при отказе от отношений с объектом любовного приворота в короткие сроки бесплатно, он непременно будет страдать. Знайте, что жизнь после разрыва отношений, скрепленных магической печатью, причиняет страдания.
Бывает, что привороженные сильными черными приворотами через кровь на кладбище люди внезапно завершают свою жизнь самоубийством, или же попадают в нелепую фатальную ситуацию, выйти из которых им редко удается. При этом считается, что белые магические обряды на обретение любви не обладают серьезными последствиями. С последствиями колдовства часто приходится работать специалистам, исправляя ошибки, снимая порчи на здоровье рода, в которые трансформировались сильные черные привороты на кладбище 3 субботы.
ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ ПРИВОРОТОВ НА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
Различия последствий белого и черного приворотов на быстрый результат. Черная магия неизбежно влияет на психику человека, коренным образом изменяя структуру сознания. Любые обряды, относящиеся к черной магии, искажают восприятие и в той или иной степени изменяют личность человека.
Изменения эти явные, скрыть их невозможно, они очень быстро становятся заметны для окружающих. Человек, находящийся под влиянием черной магии, начинает саму жизнь видеть в иных тонах, он замыкается в определенных темах, он существует в том пространстве, которое отвел для него маг. И это колдовское пространство слишком узкое, чтобы человек мог жить полноценно.
При белых приворотах любимого парня на получения быстрого результата, т. е. легких, так называемых щадящих, изменения в характере и структуре личности происходят минимальные и временные, т. к. человек подсознательно чувствует влияние со стороны. В период колдовского воздействия может иметь место недомогание или временная слабость. В этот период привороженный человек становится наиболее уязвимым для воздействия чужеродных сущностей, злых духов, поэтому маги рекомендуют носить с собой сильные обереги. Не забывайте, что самый надежный черный приворот на постоянную любовь опасен для всех участников, включая исполнителя и заказчика и жертвы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru