Главная » Приворот по фотографии » Последствия белого приворота любимого сделанного самостоятельно

Последствия белого приворота любимого сделанного самостоятельно

27.09.2016 в 15:05 просмотров: 572 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В этой статье мы постараемся дать вам несколько практических советов, которые могут вам пригодиться для совершения обряда, или дадут понять, что магия – средство действенное, но опасное. И, возможно, наши рекомендации кого-нибудь удержат от роковых ошибок. Белый приворот на любовь мужа, как и сильный приворот на женатого мужчину, относящийся к области черной магии, имеет свои последствия. И последствия эти могут быть весьма неприятного характера.
ПОСЛЕДСТВИЯ БЕЛОГО ПРИВОРОТЫ СДЕЛАННОГО САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЧЕРНОГО – В ЧЕМ ОТЛИЧИЯ И ЧТО ВЫБРАТЬ?
Считается, что последствия белого приворота безопасны, и направлен исключительно на реализацию сокровенно желания несчастного влюбленного. Т. е. белый приворот на мужчину помогает решить любовные проблемы. Спорить с этим трудно, поскольку при помощи такого воздействия действительно можно вернуть любимого, а также можно пробудить в нем страсть, желание постоянно находиться рядом, присутствовать в вашей жизни.
Специалисты предостерегают новичков от осуществления жестких черных приворотов женатых мужчин, поскольку такое воздействие высвобождает много негативной энергии, которая способна навредить человеку. Черный приворот на любовь красивого парня подчиняет волю и полностью ломает человека. Самостоятельный белый приворот работает несколько иначе, направляя энергию на устранение препятствий, стоящих на пути любви.
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПРОВЕСТИ БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ
Как правильно сделать белый приворот любимого самостоятельно. Следует соблюсти определенные условия осуществления магического воздействия. Одним из главных условий является вера в свои силы, правильность ваших действий и вашего выбора, и непременная вера в положительный результат. Белый приворот любимого самостоятельно можно сделать на подарок, который затем преподнести своему избраннику, чем возбудить к себе его интерес.
В пятничное утро идите в церковь и поставьте там свечку за здравие любимого. Дождитесь, когда свеча сгорит наполовину, заберите ее и отнесите домой. Вечером приступайте к ритуалу. В прозрачный стакан налейте чистую воду, зажгите свечной огарок и держите его над водой. Трижды читайте заговор на любовь. «Святой огарок, освяти мой подарок. Кто возьмет подарок сей, тот расстанется с любовью своей. Ее мне отдаст, навсегда, на много дней. Ключ, замок, язык. Аминь».
Заговоренной водой вымойте лицо, обрызгайте вещь, которую собираетесь подарить любимому человеку. А для усиления эффекта, данный обряд можно проводить в течение трех вечеров. Когда ваш любимый получит от вас этот подарок, возле его дома, можно у обочины дорожки, по которой он часто ходит, закопать свечной наговоренный огарок.
ПОСЛЕДСТВИЯ И ОПАСНОСТИ БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ
Как правило, белые привороты на неженатого парня совершаются с применением церковной атрибутики. В заговорах также часто упоминаются имена Бога, Богородицы и святых. Некоторые специалисты говорят, что церковный эгрегор благотворно действует на человека, оздоравливает его и поддерживает его силы. Это миф. Один из многих, которыми окутан мир магии.
Подключение к религиозному эгрегору, если вы сами не религиозны, не верите в Бога, не принимаете за абсолют Писания, если вы сомневаетесь и задаете вопросы, не совершаете религиозные обряды, а слепой вере предпочитаете науку, то подключение к этому сильнейшему эгрегору может вас серьезно покалечить.
Вот почему нельзя утверждать, что черный любовный ритуал опасен, а последствия белых приворотов на любимого человека. Все относительно в мире. А в мире магии – особенно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru