Главная » Вернуть любимого мужчину » После первого свидания

После первого свидания

31.08.2016 в 07:42 просмотров: 705 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если после первого свидания вам хочется продолжить отношения, но ваш избранник не показывает заинтересованности, вполне вероятно, он вас просто не рассмотрел. Вы же можете взять дело в свои руки, но при этом постарайтесь избегать некоторых наиболее распространенных ошибок.
КАК ПРОДОЛЖИТЬ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ
1.
Общепризнанные меры поведения предъявляют различные требования к женщине и мужчине. Если вы являетесь представителем сильного пола, то естественно женщина будет ждать инициативы от вас.
В основном женщина сможет дать понять, что она не против продолжения отношений после первого свидания. Впрочем, сдержанность вашей собеседницы можно объяснить ее застенчивостью и скромностью, а не тем, что вы ей не нравитесь.
В случае если вы просто не решаетесь пригласить даму на второе свидание, найдите другой предлог для встречи. Наверняка, она припоминала о каких-либо бытовых проблемах – предложите ей помощь.
Еще можете, наоборот, сделать вид, что вам самим нужна помощь от девушки – к примеру, консультация по лечению вашего любимого кота, который стал каким-то не таким.
2.
Если вы разговаривали на интересную тему, попросите у нее контактные данные – номер телефона или же аськи, электронную почту или ник в скайпе, для того чтобы уточнить интересующие вас данные. Если вы произвели на девушку хорошее впечатление, она не сможет отказать в этой просьбе. После дистанционного общения проще станет договориться о новом свидании.
3.
Девушке приходится быть изобретательной, чтобы продолжить отношения после первого свидания с избранником, если он не хочет проявлять инициативу. Если у вас есть общие знакомые, попросите их, чтобы они устроили вам случайную встречу. При личном общении дайте понять, как для вас важно мнение такого осведомленного человека в самых различных вопросах.
4.
Личное обращение за поддержкой даст повод для новой встречи и поможет продолжить отношения. Если же у вас имеется автомобиль, попробуйте «поломать» его рядом с домом или работой избранника, а потом позвоните ему и попросите о помощи, при этом, непременно извинившись за беспокойство. В знак признательности за помощь пригласите его в кафе.
5.
Представители сильного пола разнообразно относятся к инициативным женщинам: кому-то льстит усиленное внимание, а кто-то попросту теряет интерес к легкой добыче. Из-за этого соблюдайте меру, не старайтесь очень сильно форсировать события. Общение в интернете – это и есть ответ на вопрос «как продолжить отношения после первого свидания», не становясь чрезмерно навязчивой.
ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ
В историях женщин я заметила то, что они более, чем мужчины, склонны попытать счастья на первом свидании, даже если изначально не почувствовали физического притяжения. Женщины, особенно за тридцать, описывали свое отношение к кавалеру перед свиданием так: «Обычно меня не привлекают парни с такой внешностью [ потому что он слишком низкий, лысый, старый, тощий, пузатый], но я решила попробовать».
Одна женщина сформулировала это так: «Я стараюсь заметить не лучшего парня в комнате, а скорее, второго после него, потому что с первым, на кого падает глаз, обычно ничего не выходит». С другой стороны, мужчины перед свиданием думали так: «На фотографии она выглядела привлекательно» или: «Мой друг сказал, что она красивая, вот я и пригласил ее на свидание».
Такие разные подходы привели к поразительному отличию в статистике причин, по которым мужчины и женщины отказывались от второго свидания и возможности продолжить отношения: женщины чаще, чем мужчины, упоминали внешность. Конечно, нельзя не осознавать важности физического влечения для представителей обоих полов, но когда дело касается первых свиданий, женщины допускали, что внутренняя красота может перевесить недостатки внешности. Как ты понимаешь, иногда такая непредубежденность окупалась, а иногда нет.
Женщины чаще, чем мужчины, после первого свидания отказывались от второго свидания, потому что им не нравилась внешность человека.
Я также заметила, что в историях женщин часто появлялось слово «раздражать» (например, «Он меня жутко раздражал»). Так что я ради интереса решила подсчитать, сколько раз слово «раздражать», «раздражающе» и «раздражена» встречалось в ста сорока пяти историях ста женщин. И что в итоге? Это слово встретилось пятьдесят восемь раз! Понятия не имею, что именно это значит. Могу заключить только, что мужчины страшно раздражают.
«Одно дело, если парень, с которым ты встречаешься, чувствительный. Но если он баба – это совсем другое дело».
«На своей страничке я упомянула, что у меня зелено-голубые глаза. Когда я приехала пообедать с ним, он настаивал, чтобы мы вышли на солнце и он смог проверить, какой у меня цвет глаз. Пришлось встать и выйти с ним из ресторана, чтобы он проинспектировал».
«Он позвонил мне после первого свидания и сказал: „Привет! Вчера вечером мне было по-настоящему весело… Знаешь, откуда я тебе звоню?“ Я игриво спросила: „Откуда?“ А потом он спустил воду в унитазе». [Как же так получилось, что этот парень до сих пор один? ]
«Мы пошли в кино, а он натянул ворот рубашки на нос. Так он просидел весь сеанс, ничего не объясняя. Очень странно! Может, вас это удивит, но после этого мне не хотелось с ним продолжить отношения!»
«На нашем третьем свидании он абсолютно серьезно осведомился: пока он в меня не влюбился, можно ли позвонить моему бывшему мужу и задать пару вопросов о причинах нашего развода».
«Ладно, я не против надеть халат медсестры, если это часть сексуальной фантазии, но я точно не собираюсь превращаться в сиделку для больных стариков… Надеюсь, я не показалась вам злобной стервой».
КАК ПРОДОЛЖИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ПЕРЕВЕСТИ ИХ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ
Скажем, вы познакомились с парнем, почувствовали некоторое родство душ и хотите продолжить отношения после первого свидания. Вам не хочется, чтобы он потерял к вам интерес, и вы по ходу дела начинаете немного преувеличивать свои достоинства, стараясь выглядеть в его глазах еще более привлекательной. Мужикам это понятно, потому что вполне естественно.
Однако не переусердствуйте: стоит только ограничить стремление приукрасить себя бюстгальтером с подкладками или рассказами о том, что вы на пару килограммов легче, чем есть на самом деле, ждите неприятностей. Знакомства и романы – это штука серьезная, иногда, конечно, приходится немного приврать, но при этом нельзя терять чувства реальности. Нельзя раздувать незначительные преувеличения до размеров откровенной лжи. Надо избегать синдрома Золушки.
Да, в конечном счете она получила своего Принца, но кто сказал, что он сразу и без всяких вопросов проглотил наживку в виде хрустальной туфельки и всего прочего? Задумайтесь об этом хорошенько.
Версия Принца
Как только часы пробьют полночь и у Принца от Золушки ничего, кроме хрустального башмачка, не останется, он наверняка возьмется опрашивать своих друзей-приятелей на предмет всего, что произошло в эту ночь.
«Чувак, ты видел с какой классной телкой я тут тусовался?» «Ага, братан. Кто такая?»
«Назвалась Золушкой. А тачка какая у нее клевая. Судя по всему, никуда без охраны и прислуги не ездит. А ходит, посмотри, во в каких стеклянных туфлях. Где, блин, вообще, такие продаются, интересно?»
«Понятия не имею, брателло. Телефон взял у нее?»
«Не-а».
«Вычеркиваем!»
«Да ты что, чувак? Она просто торопилась куда-то. Но у меня же вот одна хрустальная туфля осталась. Она наверняка за ней вернется, ведь такие на улице не валяются».
И вот, подождав три дня, но так и не дождавшись звонка, Принц приходит к выводу, что его прекрасная любительница стеклянной обуви просто запамятовала, где могла потерять туфлю. А посему, чтобы повыпендриваться своим могуществом, Принц организовывает полномасштабную поисковую кампанию.
На розыски, конечно, уходит немало времени, но выследить Золушку все-таки удается. Только с момента их знакомства на балу много чего поменялось. Карета превратилась обратно в тыкву, сопровождающие лица – в грызунов, а сногсшибательный дизайнерский прикид – в грязные лохмотья.
Он, конечно, понимает, что все это не так-то и важно, но не может выкинуть из головы сам факт такого наглого обмана. Ему же понравилась она сама, а не ее шмотки. Но если она соврала про все это. то, вполне возможно, скрывает и что-то еще? Что бы ни говорилось в сказке, наш Принц не так-то легко сможет простить ей этот обман после первого свидания.
Буду вновь и вновь напоминать вам, что мужики, как и этот сказочный принц, люди простые и непосредственные и им очень не нравится, когда их пытаются обмануть. Становясь жертвой надувательства, мужчина чувствует себя идиотом. И, независимо от того, как он относился к вам раньше, вы моментально становитесь для него крайне непривлекательной персоной.
Ну, теперь можно подумать, что я пытаюсь выставить мужчин этакими ангелочками. Нет, до ангелов им далеко. Встретившись с симпатичной женщиной и положив на нее глаз, они склонны преувеличивать свои плюсы точно так же, как и вы, а то и еще больше.
Он начнет хвастаться, что работает агентом по переработке вредных материалов, что по статусу ему полагается персональная машина, и на вас это будет производить сильное впечатление, пока не выяснится, что в действительности он водит муниципальный мусоровоз и вывозит отбросы с городских помоек.
Точно такие же байки вы услышите от него и про спортивные успехи, и про умение починить что угодно в доме. Не позволяйте парню ничего для вас ремонтировать на первом же свидании, покуда не убедитесь, что у него есть государственная лицензия на проведение таких работ.
Главное различие между вами и мужчинами в отношении хвастовства заключается в том, что вы его ожидаете после первого свидания. Вы обладаете тончайшим нюхом на враки. Ваш детектор вранья по сравнению с мужским – это просто космические технологии.
Для парня очень большое значение имеет первое впечатление. У вас не должно быть мелкого текста, который он сможет не заметить. Это совершенно необходимое и ключевое условие, и именно здесь женщины так часто пилят сук, на котором сами и сидят. Баланс сил в области романтических отношений – на стороне женщины.
Именно вы в любой момент можете сказать: «Спасибо, конечно, но до свидания». Вы изначально обладаете этой силой вето на то чтобы продолжить отношения. Тем не менее и он вполне может распрощаться с вами, обнаружив, что вы пришли на первое свидание в маске. Поэтому не давайте ему повода вам не доверять.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru