Главная » Опасность порчи и сглаза » Порча по фотографии

Порча по фотографии

27.09.2016 в 17:11 просмотров: 728 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
порча по фотографии – многие не верят в то, что на человека можно наложить проклятие, сделать отворот, навести порчу. Ну что ж, все мы слепые овцы, не верим в то, что очевидно, пока беда не коснется нас самих. Но вооружен тот, кто предупрежден. Я обращаюсь к вам всем с единственным пожеланием – даже если вы уверенный атеист, побеспокойтесь о своем здоровье, не давайте повода причинить вам вред тому, кто верит в потусторонние силы и умеет с ними вступать в черный сговор. Легче всего навредить человеку по его снимку, то есть когда сделана порча по фотографии. Всем известен тот факт, что фотография – это не просто бумага, на ней запечатлена ваша энергетика, вся информация о вас. порча по фотографии требует особых усилий и умений, но достаточно просто с завистью взглянуть на ваше изображение, и вот вы уже подверглись сглазу. Особой беды это не вызовет, порча по фотографии – это более сложный ритуал, но неприятности вам все равно доставлены. Фотография требует к себе бережного отношения, не следует ее передавать тем, кто испытывает к вам недружественные чувства, обезопасьте себя, чтобы не дать возможность злым людям сделать вам порчу по фото. Все публичные люди подвержены тому, что на них может быть сделана порча по фотографии, они просто подвержены сглазу завистливых людей. им необходимо сделать обереги от порчи по фото. Чтобы защитить себя от сглаза, сделайте на фотографии подпись, например, «на долгую память» или «в знак дружбы», но порча по фотографии пробьет эту защиту.
Одна моя знакомая, чтобы проверить силу порчи по фотографии, сглаза сфотографировала трех котят, две фотографии спрятала, а одну начала всем показывать. Котенок, которому все умилялись и восторгались, начал чахнуть, болеть, а потом пропал… порча по фотографии даже не делалась, а какой получился сильный удар, представляете, какой урон для здоровья несет тогда хорошо сделанная порча по фотографии. Как же вредит человеку порча по фотографии? Между человеком и снимком остается связь на энергетическом уровне, если воздействовать на снимок, делать порчу на фото, по цепочке это передается самому человеку. При этом обряде происходит пробой ауры человека, его энергетической оболочки, сквозь которую со временем выходит вся энергетика человека, порча по фотографии просто высасывает из человека все силы.
Не разбрасывайте свои фотографии, чтобы не случилось, как у одного моего знакомого. При разводе с женой теща выпросила три фотографии, которые человек передал, ни сколько не задумываясь, зачем он это сделал. По истечении времени женщина призналась ему, что сделала порчу на фото, пообещала, что у бышего зятя больше не будет семьи. порча по фотографии принесла свои плоды – 8 лет мужчина несчастен, не может завести семью. Такая порча по фотографии снимается следующим способом: надо подойти к реке, встать на колени и смотреть лицом на запад. Во время читки надо пропускать песок через руки. Прочитав заклинание 9 раз, следует зачерпнуть воду в сосуд против течения реки и нести воду домой. Дорога к реке и обратно должна пройти в одиночестве, нельзя ни с кем разговаривать. Если только вы обмолвитесь словом, то все пропадет, а повторять обряд нельзя, порча по фотографии останется. А слова такие:
Сова слепа, на церковь села, мою погибель съела. Мое горе забрал тот, кто мое фото взял. Христос на престол встал, благоволение дал. Пресвятая Богородица, помоги мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Еще одна страшная порча по фотографии, когда фотографию закапывают в могилу. Человек начинает сильно болеть. Покойник тянет его к себе. Но спасти себя от такой порчи на фото можно. Надо в церкви сделать подряд на себя три заказные о здравии. Женские обедни в среду, пятницу и субботу. Мужские обедни во вторник, четверг и субботу. Обязательно все заказные должны быть написаны в одну неделю. После того, как обедни о здравии проведены, на следующий день после них в разных местах следует раздать сорок милостынь. Потом идти на кладбище, где следует встать возле ворот и трижды прочитать заклинание. После этого нужно замолчать до следующего дня, нельзя произносить ни единого слова. иначе порча по фотографии не снимется. Слова такие: Как истина в том, что Христос сильней сил ада, так истинно, что я избавился от этих сил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru