Главная » Опасность порчи и сглаза » Порча на одиночество

Порча на одиночество

27.09.2016 в 18:05 просмотров: 979 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Пожалуй, самая загадочная и непонятная из всех видов порч, которые делаются человеку – это порча на одиночество. Ты красив и умен, полон энергии и сил, а противоположный пол возле тебя подолгу не задерживается, предпочитая порой человека, который уступает тебе во всем: и в красоте, и в уме, и в положении в обществе. Вот такая она, порча на одиночество…
Очень часто порча на одиночество – это альтернатива «отвороту от любимого», в борьбе за мужчину. Колдун не будет работать с мужчиной, что намного сложней, а пошлет порчу на одиночество его возлюбленной, что намного проще, и союз распадется сам собой. А та злодейка, которая обратилась к колдуну за помощью, увидев, что порча на одиночество дала свои плоды, уведет возлюбленного, потерявшего всякий интерес к бывшей подруге.
Очень часто твоя «любимая подруга», просто из зависти, что ты красивее и умнее ее, пользуешься большей популярностью у мужчин в общих компаниях, прибегает к порче на одиночество, и вот она уже королева вечеринки, а тебя никто не видит, поклонники куда-то разбегаются, а ты остаешься не у дел. Порча на одиночество – это не обязательно полное отсутствие мужчин в твоем окружении. Может быть вариант, что ты будешь и не одна, но твои потенциальные кавалеры – это женатые мужчины, бабники, прохвосты, алкоголики, в-общем такие представители мужского пола, с кем судьбу даже и не хочется связывать.
Уже давно замечено, что в основном порча на одиночество делается красивым и умным девушкам в молодом возрасте. Ведь именно в этом периоде все девушки стремятся выйти замуж, а когда одна из подруг «перетягивает» всех парней к себе, то менее удачливая, но завистливая подруга, пытаясь спасти свое положение, готова пойти на любые ухищрения. Порча на одиночество – беспроигрышный вариант, вот только где гарантия, что все молодые люди кинуться к ней, злюка не задумывается…Поэтому, умные и красивые, будьте настороже! Ведь в основном порча на одиночество делается на личные вещи, никогда не давайте свои вещи даже лучшим подругам, кто знает, какой нож спрятан и них за спиной…
От рождения, из поколения в поколение порча на одиночество не дается и не передается. Не надо путать порчу на одиночество с венцом на безбрачие, который насылается на весь род с целью его вывести. Посмотрите на свою левую руку, если вы «одиноки» волею судьбы, то на руке не должно быть линии брака. Если же линия есть, то на вас просто сделана порча на одиночество, бегом бегите к мастеру и молите бога, чтобы вам смогли помочь. Порча на одиночество снимается практически любым мастером в отличие от венца на безбрачие.
Как же распознать, что на вас порча на одиночество, может вы просто не умеете общаться с противоположным полом, находить с ним общий язык. Не ломайте голову, придумывая для себя страшные проклятия и порчи. Возьмитесь за свой внешний вид, научитесь быть уверенней в себе. Вот только начав знакомиться и общаться с противоположным полом, вы сможете понять, сделана на вас порча на одиночество или нет, когда по необъяснимым причинам все знакомства будут расстраиваться, вас будут бросать ради других, менее привлекательных и умных.
А чтобы ваши «лучшие подруги» из черной зависти и от недалекого ума не сделали с помощью колдунов на вас порчу на одиночество, запомните следующие слова. Сердце всегда подскажет, когда их следует прочесть:
Столб поставлен Вседержителю. Одной рукой крессом крещусь, другой рукой за столб подержусь. и как легко столб не сломить, так и меня словом не испортить, мне не навредить. От всякого слова закрываюсь, за столб цепляюсь. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru