Главная » Опасность порчи и сглаза » Порча на деньги

Порча на деньги

27.09.2016 в 17:13 просмотров: 690 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
порча на деньги – как снять порчу на деньги? Социологические и психологические исследования говорят о том, что психические расстройства, попытки самоубийства чаще всего происходят с людьми, имеющими высокий достаток, именно на таких людей делается порча на деньги. Потеря бизнеса, расстройство дел повергают богатых людей в такое состояние, вывести из которого практически невозможно, так себя ведут люди, на которых наведена порча на деньги.
Потусторонние силы, когда сделана порча на деньги, так влияют на человека, что сильный и энергичный человек, многого добившийся в жизни, становится вялым и инертным.
Неужели колдовство способно разорить человека? Да, если сделана порча на деньги. испортить благосостояние человека можно легко, ведь сколько завистливых людей косо смотрят на тех, кто живет лучше, чем они сами, не думая, что богачам приходится трудится с утра до ночи, чтобы улучшить свое благосостояние.
Неужели нет никакой возможности спасти свой бизнес, если сделана порча на деньги? Может ли человек защититься от завистников, желающих ему навредить, прибегая к колдовским уловкам, таким как порча на деньги?
Порча на деньги делается легко и слишком много уловок, чтобы лишить человека благосостояния. Но и способов, чтобы привлечь богатство, отогнать порчу на деньги, слава богу, хватает.
Главное, никогда не поднимайте чужую мелочь, обычно порча на деньги заговаривается именно на копейки, а вот свои деньги не разбрасывайте никогда, не поленитесь в магазине собрать всю мелочь, если уроните, не отдавайте свою удачу другому.
А сейчас я передам вам несколько советов, как привлечь к себе деньги, не дать порче на деньги помешать вашему достатку.
Для того, чтобы деньги не переводились, порча на деньги к вам не приставала, идите в лес и постарайтесь найти большую муравьиную кучу. Чем больше муравейник, тем сильнее будут действовать магические слова. Найдя муравейник, бросьте туда мелочь, дождитесь, когда муравьи начнут бегать по монеткам, и сразу скажите: «Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь. «
А если вы ходите в церковь, то следующий совет призовет к вам на помощь силу Всевышнего, тогда вашим недругам будет очень сложно сделать вам порчу на деньги. Придя в церковь под Рождество, пожертвуйте деньги для церкви, сколько, решайте сами. Отдав деньги, скажите Господневы слова: «Кому церковь не мать, тому я не отец. «Деньги после таких слов должны „родиться“ не переставая, не будут никогда переводиться, порча на деньги к вам не пристанет.
Еще один сильный способ снять порчу на деньги. В Великий Четверг, когда он наступает, вам подскажут в церкви, бросьте мелкие деньги в воду, прочтите на эту воду заговор и вымойте именно в такой последовательности: сначала стол, потом окна, затем двери и в последнюю очередь пол, мыть его надо от порога внутрь комнаты. Когда начнете читать заговор, нельзя с кем-либо говорить, беседовать даже через закрытую дверь. Если у вас есть собака, выгоните ее из дома, нельзя чтобы она ходила по комнатам, а тем более лаяла. Кошки или птицы не помешают. Если что-то из перечисленных условий не будет соблюдено, толку от заговора не будет, порча на деньги к вам сможет пристать. Заговор надо читать, глядя на воду, при этом мизинцы должны быть сцеплены, когда прочтете заговор 33 раза, можете мизинцы расцепить. А вот текст заговора:
Вода ты вода, Все тебя любят, все тебя пьют.
Все святят тебя в Крещенье. Вода, прошу я у тебя,, прощенья.
Матушка, чиста-вода, прости меня.
Как тебя много в реке, в озерке, океане,
В каждой людской лохане.
Так бы и у меня были деньги:
С понедельника и до воскресенье.
Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа.
и во веки веков. Аминь.
в этом случае с вас счистится любая мелкая порча на деньги или мелкий сглаз,
в более серьезных случаях, когда порча на деньги была наведена профессионалом – то и снять такю порчу на деньги сможет только профессионал, практикующий ежедневно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru