Главная » Опасность порчи и сглаза » Порча - что такое порча, описание порчи

Порча - что такое порча, описание порчи

27.09.2016 в 17:34 просмотров: 734 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
порча возникла в те времена, когда люди научились управлять своей энергией, когда поняли секреты магии, секреты управления жизнью. Это так называемая преднамеренная порча, магическая. Есть иной вид порчи – непреднамеренная, бытовая порча.
Что же такое порча вообще? Как видно из самого слова – это испорченная энергетика, это нанесение повреждений на тонкие тела человека. Порча на уровне энергетики видна как пробоина, как черная дыра в ауре, иногда – как инородное тело в энергетике, нарушающее ее работу. Порча имеет даже специфический неприятный тонкий «запах», который улавливают чувствительные люди и экстрасенсы. Бытовая, непреднамеренная порча возникает от сильных конфликтов, когда в порыве гнева один человек может пожелать плохого другому, проклясть его. Но не всегда сказанное проклятие получается именно проклятием. Часто это превращается лишь в сильную порчу. Если вы слишком часто находитесь в людном месте, и не предпринимаете попыток чистки энергетики, налипшие сглазы частенько могут превратиться в небольшую порчу. Порча – это общее название средней силы негативных воздействий на человека. Но не только другой человек может быть причиной порчи. Порча может появиться и от длительного нахождения в так называемых неблагополучных местах. Местах, где пролилось много крови, где совершались убийства, самоубийства, нападения маньяков. Такие места излучают очень сильный негатив, и могут повредить энергетику человека. Вот как еще может возникнуть непреднамеренная порча.
Порча чаще всего распространяется не на одну чакру человека, повреждая несколько соседних. Например, горловую и головную, сердечную и чакру солнечного сплетения, сердечную и горловую, и т. п.
Преднамеренная порча – это магически оформленный посыл негатива, созданный с целью нарушить здоровье человека, либо лишить его удачи в жизни, испортить ему отношения, и т. п. Порчу можно навести через подклад. Порча через подклад – это наговоренное заклятие на определенный предмет. Чаще всего металлический острый – игла, заколка-невидимка, нож, гвоздь. Сильной порчей может быть порча через кладбищенский гвоздь. Порча-подклад может также делаться на перья, зерна, кошачью и собачью шерсть (в этом случае будет порча-рассорка на отношения, на разлад в семье), порча на булавку, на волосы, на воск, и прочее. Подклад могут делать на маленький нательный крестик, украшение. А могут даже злонамеренно вручить вам подарок с наговором. Поэтому остерегайтесь принимать подарки от людей, которым не доверяете.
испортить могут даже садовый участок, хозяйственных животных – так, что участок будет плохо плодоносить, а корова, например, может вовсе перестать давать молоко, или заболеть. Бывает часто так, что порчу на хозяина берет на себя домашнее животное – собака или кошка, и начинает болеть, а то и вовсе умирает. Поэтому почаще обращайте внимание на состояние ваших домашних животных. и на их поведение с некоторыми людьми, приходящими к вам в дом.
Если вы обнаружили в доме или под порогом, или еще где-то посторонние предметы, похожие на подклад, и события, окружающие вас, могут предполагать, что это подложенная порча, возьмите подклад НЕ руками, вынесите за пределы дома, и сожгите (если предмет можно сжечь), либо закопайте в землю, читая молитву «Отче наш», псалом 90, молитву «Животворящему кресту». А в самом конце прибавьте: «иди к тому, откуда пришло. Порченник, забери себе все худое, оставь мне мое, родное. Чужого мне не надо». и уходите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Дома умойте место подклада святой водой. А лучше еще дополнительно почистите весь дом.
Как определить – есть ли на вас порча? Прежде всего, первым признаком является резкое ухудшение самочувствия без видимых причин. Головные боли, кошмары, желудочные боли, боли в сердце. Все это начинается внезапно, и лечение, которое раньше вы может быть применяли, не помогает. Порча также сопровождается раздражительностью, повышенной сонливостью, усталостью, ленью, нежеланием заниматься ранее любимым делом. Порча может вызывать депрессивное настроение, когда даже посещают мысли о том, что все в жизни плохо, что жизнь пуста и жить не зачем. Порча также может действовать не через здоровье, как физическое так и душевное, но и через события, вас окружающие. У порченного человека рушатся дела, налипают мелкие досадные неприятности, по мелочи портятся отношения с окружающими. и эти неприятности увеличиваются пропорционально разрастанию порчи, увеличению ее отрицательного влияния на вашу энергетику. Поэтому, как только вы обнаружили в себе или в близких людях подобные признаки – не теряйте времени. Порча – это не то, чем следует пренебречь при ее возникновении. Чиститься от порчи лучше у мастера, т. к. только мастер может определить силу воздействия и назначить определенные ритуалы для избавления от порчи. Порча может быть разных видов, и в зависимости от вида порчи существуют ритуалы по ее снятию. Чтобы в целом облегчить состояние, если вы уже определили по косвенным признакам, что на вас порча – можете сделать себе снятие яйцом. Вылив сырое яйцо в стакан, наполовину наполнный водой, проведите над головой три раза против часовой стрелки со словами: «Яйцо, сними с меня все наносное, оставь мне мое, родное». По состоянию яйца вы сможете сами продиагностировать себя – есть ли на вас порча. Яйцо также уберет часть негатива с вас. Если состояние яйца вас насторожило, ищите мастера для снятия негатива.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru