Главная » Опасность порчи и сглаза » Порча через подклад

Порча через подклад

25.01.2017 в 04:18 просмотров: 819 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Иногда для исцеления человека от смертельного недуга, болезнь сводят на подклад и оставляют в оживленном людном месте. Нашедший заболевает от неизвестного недуга. Такую порчу нужно как можно быстрее лечить! Чтобы не подцепить порчу, ничего не подбирайте на улице, особенно на перекрестке и на кладбище. Даже если это будет ценная вещь. На золотые вещи чаще всего сводят тяжелые и смертельные болезни. Если вам кажется, что вы подобрали порчу через какой-то предмет, и он до сих пор у вас дома, то срочно избавьтесь от подклада!
Хочу рассказать вам, как избавиться от порчи через подклад. Вам необходимо пойти в лес, найти сгоревшее дерево и отломите от него ветку. Свяжите из нее крест. Начертите на земле круг и положите крест на середину круга. Затем встаньте лицом на восток, трижды перекреститесь и произнесите следующие слова.
Итак, слова заговора, которые избавляют от порчи через подклад.
«Огонь, как извел дерево, так и изведи порчу найденную. Как огонь очищает и все сжигает на своем пути, так очисти и рабу Божью (имя). Уйди с тела белого, с лица, с волос. Не губи душу крещенную. Не изводи ни ночью темной, ни днем светлым. А кто ту порчу к рабе Божьей (имя) привязал, тот ее на себя забрал. Кто ту порчу привязал, тому та порча на нос, на зубы, на губы, на сердце, в поганую утробу. Пока этот крест деревом не расцветет, до той поры „найденная“ в рабу Божью (имя) не войдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru