Главная » Помощь мага - колдуна » Популярность учения Рейки

Популярность учения Рейки

15.10.2016 в 04:55 просмотров: 690 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Почему популярно это учение?
Каждый из нас в определенный момент своей жизни задумывается: а в чем же смысл всего сущего? Как достичь гармонии, перестать набивать себе шишки и просто наслаждаться жизнью? И понимает, что однозначного ответа на этот вопрос не дает ни одно научное или духовное учение. 
Рейки – это квинтэссенция различных философских учений, духовных практик, это знания, которые дал миру человек, много лет изучавший боевые искусства и искавший методики излечения людей, которыми владели Будда и его ученики. Рейки – это не наука, не религия, не философия, это концентрат из человеческих знаний о мире, собранных разными людьми, достигшими вершин в той или иной области изучения Вселенной.
От чего избавляет энергия Рейки ?
От ощущения несправедливости мира. Ведь и объективно, и субъективно мир несправедлив, но мы, люди, все же придумываем себе правила, нарушаем их, и ненавидим несправедливость. Это шаг навстречу к познанию самого себя, своих желаний и возможностей, своего образа жизни и образа поведения. Достигнув первых успехов в учении, люди начинают понимать, что жизнь – это настоящее чудо, и именно так к ней нужно относиться.
Кто приходит в учение Рейки – это одно из тех учений, куда стремятся люди образованные. Многие из них имеют высшее техническое образование и прекрасно понимают, что не все наблюдаемые явления можно объяснить с помощью знаний и законов, которые открыты к этому моменту. Для учения не важно, в какой религии состоит его последователь, важно, чтобы он желал понимать и постигать мир через самого себя. Только этот путь способен привести человека к гармонии со Вселенной.
Что конкретно дает учение Рейки?
Учение имеет множество ступеней, в нем есть отдельные направления знаний, позволяющие достичь успехов в личностном и духовном росте, в карьере, в умении зарабатывать деньги, в исцелении себя и других от недугов. Нужно отметить, что Рейки – это не волшебство, но и не знание в его классическом понимании. Это просто путь достичь того, чего желаешь. Ведь не обязательно понимать, как работает компьютер, чтобы им пользоваться – нужно только учиться. Человек пока до конца не постиг, как устроено Мироздание, но учение Рейки подскажет, как пользоваться многими, пока не общеизвестными законами.
Отзывы о Рейки
Конечно, есть недовольные учением, которые не смогли постичь даже простых правил, применить на практике основные принципы. И, конечно, у каждого популярного учения всегда есть недобросовестные последователи, снижающие его авторитет. Но те ученики, которые справились с азами, то есть, по сути, научились понимать и слышать самих себя, оставляют только самые положительные отзывы об учении.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru