Главная » Помощь мага - колдуна » Помощь мага

Помощь мага

30.08.2016 в 15:05 просмотров: 685 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Всем известен тот факт, что наша Вселенная имеет определённую энергетическую силу. Многие люди обладают этими энергиями, тем самым изменяют поток событий в повседневной жизни человека, его успех в тех или иных делах, самочувствие, вследствии этого они стали называться магами. Желание мага и энергия мира сливаясь в единое целое, образует то, что называется магией.
Магия
Магия – это способность личности, мага, уметь получать, а также воспользоваться и направить энергию этого мира собственной волей, сознанием, определёнными ритуалами. Каждый человек обладает набором данных энергий, только в разной степени выраженности и количеством. В соответствии с этим высказыванием чем выше данные показатели, тем успешнее человек.
Наоборот, люди у которых происходит ряд отрицательных событий в жизни, они истощены, эмоционально разбиты и подавлены, располагают минимальным числом энергий.
Человек, называющийся магом, отличается в корне, его деятельность направлена на получения энергии из природы, из внешнего мира, управлением этими энергиями. Нужно отметить тот факт, что маг является инструментом в руках самого Бога, но не стоит забывать, что человек сам строит свою жизнь.
При своём появлении на свет человеку даётся некий стандартный набор, его день рождения, место проживания, характер, и к данному списку можно приложить свободный набор всевозможных факторов: люди встречающиеся на жизненном пути, явления происходящие в социуме, вера, воспитание. Судьба человека включает в себя все данные факторы.
Личность имеет в себе силы самостоятельно направить свою судьбу. Главным направляющим в жизни каждого человека является любовь, и она является началом мага. Все поступки мага, его действия, а также ощущения – это не что иное как проявление его любви, состояния радости и блаженства внутри него.
Маги
Быть магом значит жить с любовью и нести любовь в наш мир. Маг который наполняет себя любовью, сможет в действительности помочь и другим. В его глазах весь мир живой. Он это знает, эмоционально принимает, доказывает это каждый день. В общении с людьми маг учит просто любить и распространять любовь на всех окружающих, излучать добротой и заботой.
Следовать принципу, что сегодня есть день и он неповторим, прожить его нужно наилучшим образом, и смотреть в лицо тем обстоятельствам в которых оказались, с поднятой головой и в здравом уме.
Но очень важно по жизни делать выборы только своими личностными эмоциями, идти своей дорогой, не смотря на многих других людей. Маг помогает понять, как полюбить себя самого, с имеющимися у каждого человека недостатками или индивидуальными чертами характера.
Прививает человеку стремления к знаниям и получения радости, развивает чувство ответственности за жизнь, которая дана нам свыше – это те цели в жизни, благодаря которым человек становится уверенным в своих силах, становится обладателем всех жизненных благ. Не редко можно встретить людей которые имеют слабую психику, их энергия жизни снижена, такие люди требуют особого внимания мага к себе.
В таких случаях маг использует определённые магические обряды. С их помощью в жизни человека могут решиться многие жизненные трудности, в них скрыта большая сила, которая влияет серьёзнейшим образом на жизненный путь людей и их мир.
Нужно отметить, что данные обряды возможны при большой сосредоточенности всех сил. Энергия, которой обладает маг, помогает ему лечить людей от разных болезней, также контактировать с иными мирами, а также вести передачу мысли на расстоянии.
Необходимо помнить о том, что данную энергию маг должен регулярно восполнять. Вещи служащие источником пополнения данной энергии например такие как; природа, живая и не живая, энергия другого человека, космическая энергия, наша Земля, Солнечная система, многочисленное количество звёзд.
Свою колоссальную энергию маг может сохранить, а также еще и увеличить, при помощи так называемых талисманов, амулетов, специальных зеркал, и других всевозможных предметов. В последствии с помощью такой могущественной энергии маг может исполнить любое своё желание, и оказывать помощь другим людям. Образовавшаяся энергия может оказаться как положительной так и отрицательной.
При этом каждому магу известен тот факт, что всё в жизни возвращается к тебе, то есть другими словами, посылая отрицательную энергию другому, она непременно вернётся обратно, причём в приумноженной силе.
Задача мага
Задача настоящего мага – это дать человеку больше энергии для жизни в этом мире, излечить от недугов, как телестных, так и эмоциональных, имеющимися способами дать человеку защиту от плохого воздействия на него. Хочется отметить, что маг от Бога имеет хороший внешний вид, его отличительные особенности – это нормальный цвет лица, глаза которые блестят и излучают жизнь, здоровая кожа лица, они находятся всегда в хорошем настроении.
Их внешний вид всегда не соответствует их биологическому возрасту, а голос излучает молодость и чистоту. Рождения мага в наш мир идёт от самой природы. Многие маги перед своей смертью передают свою энергию и знания другому человеку, но также с помощью определённых обрядов и посвящений можно стать хорошим магом.
Такое посвящение образует различные изменения в человеке, и он уже не в силах вернутся в прежнее состояние в будущем. Посвящение – это слияние сознательного и бессознательного. И в следствии, своего выбора в судьбе человек начинается новая эра, в которой раскрывается сторона которая для многих просто закрыта.
И человек, пришедший за помощью не успеет рассказать о своей беде и болезни, как маг сам всё узнает без слов. В начале своей помощи, маг поможет человеку самому справиться со своей проблемой.
Отношения к магам и магией в разных странах неоднозначно. Например, в Англии только врач имеет право заниматься данной деятельностью. Очень большое число магов и экстрасенсов находится в Бельгии. В Японии даже существует Ассоциация экстрасенсов восходящего солнца, которая насчитывает тысячи людей с уникальными способностями, помогающие людям.
Ведь функция всех магов в нашем мире, в независимости в какой стране мы проживаем – это помощь. Которую маг в силах оказать, так как сама Вселенная так решила. В целом, можно получить разъяснение для себя в какой либо ситуации, а возможно также приобретения талисмана, для приумножения разных аспектов жизни. Решения различных семейных неурядиц, создание благоприятной энергетической оболочки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru