Главная » Магия на сегодня » Помощь Ангела Хранителя

Помощь Ангела Хранителя

28.09.2016 в 10:13 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня

Любой человек желает, чтобы ему помогали высшие силы. Каждый из нас может припомнить ситуацию из своей жизни, когда возникшая неприятность разрешалась сама собой. Это и есть помощь ангела-хранителя.

 Некоторые ошибочно считают, что исчезновение проблемы является всего лишь случайностью. Однако в действительности дело обстоит таким образом, что когда мы появляемся на свет, каждому из нас Бог назначает ангела-хранителя.

 И если вы желаете связаться со своим помощником, то вам ничто не помешает это сделать. Ведь он никогда вас не покидает. Вам нужно научиться лишь слышать его.

 Однако вам необходимо знать «время работы» ангелов. Ведь помимо них на том свете существуют еще и темные сущности, выдающие себя за помощников. Они зачастую дают неправильные подсказки и пытаются сбить с истинного пути.

 Однако в «ангельское время» бесы не способны нанести нам вред. А что касается помощников, то они в «свой час» находятся очень близко. Поэтому в определенное время вы вполне можете попросить своего ангела-хранителя о поддержке.

 Вы можете заглянуть в таблицу «рабочих часов» ангелов. Ее можно без проблем найти в сети. Бывает так, что именно в это время на жизненном пути возникают какие-либо препятствия. Это ангел посылает вам сигнал о том, что вы что-то делаете не так.

 Как обратиться к помощнику? Здесь четких правил не существует. Вам нужно лишь прислушаться к тому, что шепчет вам ваша душа. Помощники откликаются на просьбу, исходящую от сердца.

 Однако вам все же желательно выбрать свой ритуал. Может быть, вам лучше всего зайти в храм. Некоторые пишут своему помощнику послание на листе бумаги, складывают его самолетиком и запускают.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru