Главная » Магия на сегодня » Получить то что хочу

Получить то что хочу

28.09.2016 в 15:36 просмотров: 600 комментариев: 0 Магия на сегодня
Думаю тут нереальное количество народу писало по этому вопросу что и как и тд и тп! Так что я как то не особо уверен что мне ответят и помогут)
Зовут меня Антон
Давно задумывался о заключении всяких договоров с сатаной, более 3 лет в раздумие!
Читал, узнавал, старые книги и так далее!
Знаю про Сатана мол он выполняет за душу любое желание на 21 год! То есть после 21 года жизнь надо будет отдать, знаю про черных псов, это мол на 10 лет что то закопать надо по середине перекрестка! И еще что то какой-то демон на 13 лет! Конечно меня больше привлекает на 21 год. )
Хотелось получить очень круглую и большую сумму случайно как не знаю, не хватает фантазии!
К примеру звонком на телефон фром америка, поздравляем ваш апи адрес выиграл. Что-то вроде таково, чтоб получить деньги после сделки в течении 2 недель и денег много 40–60 миллиардов евро это реально?
Молодой, связан с церковью! Но такой сюрприз есть. У меня все в семье ходят в церковь! А я не могу) в детстве пришел с бабушкой в церковь, прошел в перед, батюшка сказал ты по крестить и наклонись, был маленький я в то время, все сделал как сказали подошел сразу к бабушке, и упал в обморок! После какие бы я цепочки кресты не покупал за свои деньги подарки или еще что то, все рвалось и падало! не хочет оно на мне держатся, вот я и подумал может он хочет меня к себе забрать? Так я готов подписать договор с сатаной за свою душу на 21 год за 60 миллиардов евро! Выигрыш в лотерее или еще каким либо способом в течение 2 недель
После подписания договора с самим сатаной!
При условии что, я эти 21 год проживу без болезни, и если я умру раньше 21 года то договор с сатаной прекращает свое действие! И если я потеряю все деньги, то тоже договор прекращается! Вот что то таково! Помогите как составить и заключить договор с сатаной лучше чтоб не было обмана. Получить то что хочу, и как вызвать его? Спасибо жду ответа с нетерпением! Не спал всю ночь, читал искал, наткнулся на этот мистический сайт вот и интересно стало как тут мне помогут!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru