Главная » Правдивая гадалка » Полный гороскоп знак зодиака Телец

Полный гороскоп знак зодиака Телец

25.09.2016 в 19:50 просмотров: 981 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гороскоп знака зодиака Телец дает описательную характеристику человека решительного и практичного. Он находится под влиянием Земли, его призвание – насущные дела материального мира. По гороскопу знак зодиака Телец целесообразной силы. Он не впадает в крайности, не признает существование мистики и иных миров, вся его энергия направлена на овладение практическими сторонами жизни. Представители знака зодиака Телец ценят комфорт и мирские удовольствия, и стремятся к этому, не щадя себя.
ГОРОСКОП ЗНАКА ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ, ХАРАКТЕРИСТИКА И ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ ТЕЛЬЦА
Главную роль в жизни Тельца играет эмоциональная стабильность и материальная надежность. К любви знак зодиака Телец относится так же, как и ко всему остальному – ищет для себя пользу, действует как расчетливый негоциант, не откликнется на сексуальные сигналы возможного партнера, не убедившись, что эта связь будет ему полезна, поэтому гороскоп совместимости для знака зодиака Телец не играет такой важной роли, как, скажем для знаков чувствительных и страстных.
По гороскопу знак зодиака Телец планирует свою жизнь на много лет вперед. Удивительно то, что эти планы обычно реализуются. Едва ли Телец потерпит вмешательство в свои дела, он не любит выслушивать советы, а также раздавать их. Гороскоп знака зодиака Телец показывает нам человека скрытного. Когда речь идет о его личных делах, он предпочитает отмолчаться, даже если в обычное время довольно коммуникабелен и разговорчив.
В определенных ситуациях Телец может быть бескорыстным, но только в том случае, если точно знает, что в перспективе его бескорыстие обернется прибылью. В обычное же время Тельцы скопидомы, жадны, алчны, собственники. Эти непривлекательные качества своего характера Телец объясняет здравым рассудком и прагматичностью.
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ – С КЕМ ТЕЛЕЦ БУДЕТ СЧАСТЛИВ
Молодому знаку зодиаку Тельцу более других подходят партнеры знаков Козерог и Дева. Эти земные знаки до 30-ти лет довольствуются случайными пассивными связями. По любовному гороскопу знаку зодиака Тельцу следует знать, что Дева привлекательная, но холодная, Козерог – надежный партнер и супруг, но удовлетворить в постели чувственность Тельца не сможет. Так что, в определенном смысле, гороскоп совместимости знака зодиака Телец не слишком обнадеживает.
По гороскопу после 30 лет знак зодиака Тельцы, наконец-то понимают, что мир состоит не только из материального, и начинают расти духовно. В этот период весьма вероятно, что им подойдет супруг из числа Близнецов и Овнов. Близнецов может привлечь интеллект спокойного и рассудительного Тельца, а огненный Овен увидит в нем жизненную энергию и чувственность.
После 40 лет, когда Телец более чем стабилен, имеет столь желаемое благополучие, он готов к глубоким духовным и даже сентиментальным отношениям. Поэтому во второй половине своей жизни знак зодиака Телец открывает новый любовный гороскоп совместимости, и может составить хороший союз со Скорпионом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru