Главная » Магия на сегодня » Полная защита дома от порчи

Полная защита дома от порчи

28.09.2016 в 17:11 просмотров: 616 комментариев: 0 Магия на сегодня
От колдовства нужно уметь защищаться. Нужно знать, как именно это делать и уметь применять эти методы на практике. Защиту нужно ставить не только на себя и членов своей семьи, очень важна лучшая защита дома от сильной порчи.
Многие читатели, сообщают, что им нередко приходится сталкиваться с агрессией, причиной которой является зависть. Зависть – это двигатель любого зла, которое только может существовать под этими небесами. Она разрушает всех – и завистников, и тех, на кого направлены ее стрелы. Часто причины, вызывающие зависть окружающих, столь ничтожны, что вскоре они исчезают, растворяются, но зло, порожденное завистью, никуда не исчезает, оно начинает работать против вас. И, рано или поздно, начинается целая вереница жизненных проблем.
Мощная защита дома от порчи и сглаза – прихоть или жизненно необходимое действие?
Нередко недоброжелатели выбирают такой вид деструктивного магического воздействия, как порча на дом. Чтобы уж наверняка. Чтобы у всех, живущих в порченом доме, жизнь пошла под откос. Поэтому очень важно самостоятельно сделать защиту дома от порчи.
Об-ратите внимание на то, какие ощуще-ния вызывают в вас привычные вещи, какие чувства вы испытываете, приходя домой. Вас должно насторожить какое-то тоскливое, беспричинное ощущение надвигающейся беды, ощущение стра-ха, угнетенности, потерянности, участившиеся ссоры с близкими, внезапные сканда-лы без причин, а просто потому, что члены семьи начинают друг друга жутко раздражать. Необъяснимая злоба – это тоже сигнал того, что в доме не все благополучно. Повторяющиеся неудачи, ухудшение здо-ровья, беспокойный сон или бессонница. Вас преследуют дурные за-пахи? Они то появляются совершенно произ-вольно, то исче-зают, эти чудовищные запахи тлена, гниения.
Это и есть первичные при-знаки порчи на дом. Необходимо избавиться от негатива, а затем поставить энергетическую защиту дома от смертельной порчи сучье вымя. Помимо оберегов, можно сделать энергетическую чистку дома, а здесь можно купить настоящий славянский амулет для привлечения денег и удачи в свою жизнь.
А также специальный магический ритуал который обеспечит полную защиту дома от порчи и сглаза.
Двери, порог и окна наиболее доступны для проникновения черной энергетики. Осмотрите их. Если найдете подозрительные предметы: волосы, щепки, перья, шерсть, обрывки бумаги или ткани, капли воска, нитки с узлами, не прикасайтесь к ним руками. Уберите с помощью совка и веника, отнесите подальше от жилья и избавьтесь от этого мусора, в проточной воде. Он инструментов, кстати, тоже. Если есть возможность – спалите. Это наиболее надежный способ ликвидации воздействия черной порчи сучье вымя.
Избавившись от колдовских предметов, очистите свой порог и поставьте надежную защиту. С этой миссией отлично справляет-ся святая вода и церковные свечи. Для защиты порога можно с успехом использовать травы – цветки календулы, лилии, можжевельника, прекрасно подходит в качестве защитника кора дуба, се-мена и трава укропа, шалфей, пижма. Сделайте домашний оберег в виде мешочка с этими травами и подве-сьте над входной дверью с правой стороны. Ме-няя травы в обереге, старые опускайте в текущую воду реки или ручья. Как и двери, окна обладают магичес-кими свойствами. Витражные окна отгоняют злых духов, правда, узоры витража нужно выбирать с толком и осторожностью. Морские камешки, ракушки, кусочки стекла – это хо-роший оберег для окон.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru