Главная » Правдивая гадалка » Полная характеристика женщины знака зодиака Рыбы

Полная характеристика женщины знака зодиака Рыбы

24.09.2016 в 13:10 просмотров: 2064 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Стихия девушки знака зодиака Рыбы – Вода, мир тайн и иллюзий, это – знак мутабельный, здесь водная стихия находится в упадке. Управляет ими Нептун, который дарит женщине знака зодиака Рыбы сентиментальность и нежность.
ДЕТАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЖЕНЩИНЫ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ
На исходе зимы и в начале весны рождаются на свет изящные и удивительно женственные Рыбы. Если в вашем окружении есть такая нежная персона, вы можете оценить, насколько верна эта характеристика женщины знака зодиака Рыбы.
Кажется, эта девушка видит подкладку, и чувствует острее остальных. Событие она воспринимает не просто как таковое, она понимает его причины и следствия. Эта способность для нее естественна. Неотступно следуя за Нептуном, она, словно в морские глубины, погружается в мир мистики, подсознания. У нее невероятно развиты чутье и интуиция, и это главная отличительная особенность характеристики женщины знака зодиака Рыбы.
В астрологии Нептун – магическая планета. Наделяя девочку гороскопа Рыбы своими чертами, она делает из нее мага. Уходить в свои тайны и иллюзии, время от времени появляясь в реальном мире – это вполне в ее духе. Нептун пробуждает к жизни творческие и сверхъестественные способности, открывает в девушке знака зодиака Рыбы таланты невиданные.
Характеристика женщины знака зодиака Рыбы открывает натуру исключительно чувственную. Вообще, в реальном мире эта девочка очень зависима от обстоятельств и чужого мнения. Окружающим она представляется человеком, мало приспособленным к трудностям реальной жизни. Быть может, так и есть, но у девушки знака зодиака Рыбы есть удивительный дар – она умеет любить глубоко и искренне, ничего не требуя взамен. Ради любимых людей в минуту опасности она не соизмеряет свои силы и совершает невозможное.
ОСОБЕННОСТИ КАМНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ЖЕНЩИНЕ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ
Она любит все, что похоже на фантазию, текучую нежную иллюзию. Даже с драгоценными камнями у нее особые отношения. Женщина знака зодиака Рыбы любит прозрачные камни, которые отвечают ей взаимностью. Ей подходят такие полудрагоценные камни, как: опал, изумруд, горный хрусталь, жемчуг, коралл, топаз, лунный камень, аквамарин.
Такой нежной и сентиментальной девушке нужен сильный оберег. Эту роль может исполнить кольцо с голубым сапфиром. В деловой сфере помощником девушке знака зодиака Рыбы станет лунный камень, наивную и доверчивую женщину по гороскопу Рыбы защитит аквамарин, а изумруд унесет грусть. Творческой девушке поможет опал, а коралл защитит от дурного глаза.
УСПЕШНАЯ ЛЮБОВНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ
Совместимость женщины знака зодиака Рыбы с мужчиной знака гороскопа Телец обещает прочный союз в семье. Хорошая совместимость любовных отношений с парнем знака Рак – оба партнера принадлежат стихии Воды, им будет нетрудно понять друг друга. Брачный союз будет успешным со Львом и мужчиной Рыбы. Любовный союз с мужчиной Водолеем для девушки знака зодиака Рыбы наиболее успешный, он начинается с сильного эмоционального всплеска, после чего пара живет в атмосфере большой любви.
ПЛОХАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ
Совместимость с Овном, Близнецами, Девой, с мужчиной Весы, Стрельцом и Козерогом неблагоприятная, союз тяжелый и бесперспективный. Совместимость в любви с парнем Скорпион, который имеет мощную темную энергетику, откровенно опасен для девушки знака зодиака Рыбы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru