29.04.2024  13:57  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Поисковая и переменная причина мужской измены

Поисковая и переменная причина мужской измены

07.09.2016 в 07:44 просмотров: 516 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Страх перед близостью может служить причиной неспособности одинокого мужчины ужиться с одной женщиной. Мужчина уверен, что ищет спутницу жизни, с которой он мог бы провести остаток своих дней. Он переходит от одной женщины к другой в поисках идеала, но идеал остается недостижимым.
Поисковая причина мужской измены
Таков и Джордж. Он томится по женщине, которую он мог бы полюбить и назвать своей женой. Энергичный и сообразительный Джордж в течение года встречает многих женщин, привлекающих его внимание. Он назначает им свидания, и некоторые из них сначала очень нравятся ему, но через несколько недель или месяцев он начинает замечать незначительные изъяны. Эта женщина слишком жадная, у той слишком полные бедра, у этой глаза посажены слишком близко, та недостаточно страстная. Каждый раз что-то беспокоит Джорджа и заставляет его снова отправляться на поиски, встречаться с новыми женщинами. Он думает, что ищет свой идеал, но на самом деле происходит вот что: как только Джордж сближается с женщиной, он начинает на подсознательном уровне испытывать неудобство. Его беспокойство находит выражение в придирчивости. Он начинает выискивать в женщине недостатки, которые оставались незамеченными до того, как в игру вступил его страх перед близостью и взаимными обязательствами.
Фрэнк, эксперт по компьютерам из Далласа, тоже ищет идеальную женщину, с которой он сможет создать семью. Единственное затруднение заключается в том, что он тратит все свое время и энергию, пытаясь уложить в постель одну женщину за другой. Поскольку он в сущности не идет дальше удовлетворения своих насущных сексуальных потребностей, он оказывается в обществе женщин, с готовностью подчиняющихся его сексуальным требованиям, но не обладающих теми качествами, которые он ищет. Каждый раз Фрэнк испытывает разочарование. Он считает свой опыт бедным и поверхностным, и это, разумеется, правда, поскольку единственной основой его взаимоотношений с женщинами является секс. Если он случайно встречает женщину, привлекательную для него в других отношениях, он всегда находит в ней какие-либо недостатки или сам отталкивает ее своим поведением. Фрэнк устал от женщин, хотя некоторые из его сексуальных связей длились годами. Независимо от длительности отношений с женщиной он всегда считает, что она не соответствует его критериям.
Фрэнк не груб с женщинами. Ему нравится приятно проводить время со своими подругами, и он старается поддерживать во взаимоотношениях с ними хотя бы незначительный элемент дружбы. Но за всем этим не стоит сколь либо глубокой эмоциональной привязанности. Он просит женщин, с которыми встречается, не ожидать от него верности или преданности, но многие из них все же чувствуют себя обманутыми в своих ожиданиях. Несмотря на его предупреждения, некоторые женщины начинают считать свои длительные отношения с ним чем-то большим, чем обычный роман. Через некоторое время эти обманувшиеся жен-шины уже сердятся на Фрэнка за то, что он по-прежнему имеет связи на стороне и роман развивается не так, как им бы того хотелось. В конце концов они разрывают отношения с Фрэнком. Их уход практически не оставляет следа в его жизни.
За многие годы нашлись лишь две женщины, которые смогли заинтересовать и увлечь Фрэнка: жена и подруга. С подругой у него возникли проблемы с сексом. В отношениях с женой он потерял всякое сексуальное желание. Это не является чем-то необычным для мужчин, которые боятся близости. Во взаимоотношениях любой глубины или продолжительности они теряют интерес к сексу или сталкиваются с сексуальными проблемами. С женщинами, которые им безразличны, они могут быть сатирами.
Поисковая причина мужской измены. Некоторые одинокие мужчины способны вступать в половую связь только с женщинами, которые для них ничего не значат, и поддерживать чисто платонические отношения с женщинами, затрагивающими их личность на более глубоком уровне. Их удивляет, почему они не могут получить от одной женщины и то, и другое.
Некоторые мужчины отвергают всех женщин, интересующихся ими, считая их скучными или ущербными в том или ином отношении. Они влюбляются только в тех женщин, которые равнодушны к ним либо недоступны, поскольку состоят в браке или живут за три тысячи миль в другом городе.
Переменная причина мужских измен
Иногда внебрачные связи в середине жизни, которые я уже описывала, начинаются из-за того, что мужчина, ранее желавший поддерживать дистанцию в браке, обнаруживает изменение своих потребностей. Жизненный опыт научил его преодолевать страх или же он готов бороться с мучительными проблемами. Также возможно, как это происходит со многими мужчинами в середине жизни, он повзрослел, и его потребность в близости стала более сильной. Однако часто случается так, что его жена, имеющая собственные проблемы с близостью, не хочет ничего менять. Она сопротивляется его попыткам сближения и решению разделяющих их проблем. В итоге он заводит роман, чтобы найти применение своей возросшей эмоциональности и отзывчивости. Такой тип романа является опасным; если мужчина обнаружит в другой женщине то, что он ищет, прежняя жизнь может показаться ему невыносимой.
Переменная причина мужских измен. В случае проблем с близостью вы можете постараться разрушить барьеры между вами и вашим партнером, воспользовавшись предложениями из раздела «Исцеляющее общение». В главе 14 вы обнаружите другой раздел, который поможет решить проблему различия ваших потребностей и потребностей вашего партнера.
Очень важно понять, каким образом партнеры могут вступать в невольный сговор, защищаясь от близости, и какую роль в этом играет неверность. Прочитав следующую главу, вы узнаете, как это происходит.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru