Главная » Приметы и советы » Подозрения в измене мужа. Как узнать изменяет ли?

Подозрения в измене мужа. Как узнать изменяет ли?

13.12.2018 в 06:21 просмотров: 514 комментариев: 0 Приметы и советы

Нет ничего более важного в близких отношениях чем доверие. Довольно часто в семье в определенный момент у женщины начинает подрываться доверие к своему мужу из-за разных причин. Например, это может стать поездка мужа в командировку или задержка на работе. У девушки начинают возникать сомнения в верности своего избранника. Как только жена начинает подозревать своего мужа в том, что он что-то скрывает, это означает, что жена начинает меньше доверять своему мужу.

Как узнать точно изменяет ли муж, есть ли другая, если ушел вернется ли обратно? Вам хочется узнать кто Ваша соперница и что привлекло мужа в ней? Есть самый проверенный способ узнать обо всем прямо сейчас.....читайте

Какие последствия недоверия?

Пока нет реальных доказательств обмана мужа, женщину с каждым днем все больше и больше начинают терзать сомнения: с одной стороны, ей кажется, что муж с ней нечестен, а с другой, ее начинают тревожить мысли, что ее домыслы могут быть ошибочны. Из-за этого у жены может развиться чувство вины. Она начинает придумывать разные варианты того, чем муж занимается в ее отсутствие и из-за этих воображаемых ситуаций у нее может появиться обида на мужа. Недоверие к своему партнеру со временем приводит к скандалам и ссорам в семье. Из-за боязни открыто признаться мужу в своих подозрениях, со времен обстановка у пары может стать все более напряженной, а также это не лучшим образом скажется на психическом состоянии жены.

В чем причины недоверия?

Одной из причин возникновения у женщины подозрения в обмане мужа может быть, например, его прошлое, если оно было не самым благоразумным: скажем, девушка знает, что ее муж раньше имел многочисленные отношения с женщинами недолгого периода, или уже был замешан в измене с прошлыми девушками, а возможно в его прошлом имели место быть пагубные зависимости, например, алкоголь. Девушки зачастую верят, что могут изменить своего партнера или он сам ради нее изменится, поэтому могут простить ему его прошлые грехи. Однако со временем, когда пара уже состоит в долгих отношениях, любые признаки подозрительного поведения мужа могут посеять зерна недоверия в женщине. Однако от подозрительности жены не застрахованы и действительно хорошие мужья, которые верны своим женам и являются идеальными отцами. В данном случае чаще всего причиной подрыва доверия является неуверенность женщины в себе и в ее муже. Боясь потерять своего любимого, она начинает негативно реагировать на каждый взгляд мужа на других женщин, проверяет с кем он общается, ее нервирует тот факт, что ее муж может по-дружески общаться с другими женщинами.

Как вернуть доверие?

При решении любой проблемы самое первое, что стоит сделать, это признать сам факт наличия проблемы, потом надо разобраться в чем причина этой проблемы. Если причиной недоверия является низкая самооценка, то девушке лучше всего будет обратиться к квалифицированному специалисту, с которым она сможет обсудить все свои проблемы, разобраться в своих эмоциях, забыть об обидах и преодолеть свои страхи. Надо уделить достаточно времени на поднятие самооценке, на убеждении себя в том, что женщина красивая и достойна самого лучшего. Также стоит поговорить со своим мужем о подозрениях, которые беспокоят девушку и выслушать, что он скажет на это в ответ, какая у него будет реакция и проанализировать это и сделать выводы: есть ли причины для беспокойства, или же это может быть беспочвенное недоверие и волноваться не о чем.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru