Главная » Помощь мага - колдуна » Подклад: сюрпризы в подушках

Подклад: сюрпризы в подушках

16.10.2016 в 05:48 просмотров: 748 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Подклад – старейший метод магической атаки, который вносит в семью раздоры, безденежье и болезни.
Классические подклады могут разлучить мужа и жену, сделать заклятыми врагами детей и родителей, излучать негативную информацию о заболеваниях, причины которых не могут установить даже врачи.
Подклад можно обнаружить дома, во время генеральной уборки. Иногда наши подушки, предназначенные для отдыха, в руках неприятеля становятся страшнейшим оружием. Достаточно часто люди, вскрыв свою подушку, могут найти там очень неприятный сюрприз.
Например, смешанная шерсть двух животных: собаки и кошки означает подклад на разлуку супругов.
Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина.
Семечки подсолнуха подарят слезы, а семечки тыквы способствуют появлению заболеваний костей, камней в почках и кишечнике.
Продырявленные тряпочки символизируют скорую тяжелую операцию.
Крупу прячут в подушки для наведения сильных ссор и болезней.
Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.
Острые предметы для появления ран и боли.
Кресты сделанные из перьев или палочек говорят, что на вас навели порчу на смерть.
Если вы найдете в подушке веревочку с петлей, знайте, что это порча на самоубийство.
Если в подушке нашли землю, то знайте, что это земля с кладбища, она несет в себе страшную энергетику покойника, и кто-то желает вашей смерти.
Ни в коем случае, если вы вдруг обнаружите что-то подобное в своей подушке, не дотрагивайтесь до этого и не выкидывайте просто так. Таким образом не уничтожить информацию и заговоры, которые были наложены.
Убирать подобный предмет необходимо или палкой (если что-то похожее лежит у вас на пути, чаще всего подкладывают под дверь) или щипцами, стараясь не дотрагиваться.
Сам извлечённый предмет необходимо сжечь, но только не делайте этого в стенах своего дома. Лучше всего сделать это на открытом небе, и затем пепел от вашего «подарка» пустить по течению реки. Тогда все что желал вам ваш неприятель, настигнет его самого.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru