Главная » Вернуть любимого мужчину » Подходим ли мы друг другу?

Подходим ли мы друг другу?

29.08.2016 в 10:41 просмотров: 655 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Начинать совместную жизнь всегда не просто. Долго приходиться взвешивать все за и против, присматриваться к человеку. С первых дней знакомства возникает ряд вопросов, как понять, подходим ли мы друг другу, несколько будет комфортным для обоих проживание. Ведь известно, что идеальной совместимости не бывает. Всегда могут возникать трения и спорные ситуации. В решение этого вопроса не стоит полагаться только на чувства и интуицию.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ?
Вам в помощниках еще может стать ваша наблюдательность. Понаблюдайте за своим объектом страсти, и вы сможете сделать ряд выводов и более близко его понять и оценить его положительные и отрицательные стороны. Выделим ряд признаков, которые помогут тебе присмотреться к своему другу.
Подходим ли мы друг другу? Важные признаки совместимости
Насколько вы проявляете друг к другу уважение. Человек тебе практически подходит на 60 процентов, если проявляет уважение, и ты ему платишь тем же.
Проявляется уважение в том, что твой избранник готов пойти на компромисс, внимательно слушает, когда ты делишься своими проблемами и чувствами.
Внимательно относиться к тебе и сразу замечает, если что-то складывается не так. Ценит мнение твое и твоего окружения. Искренне радуется достигнутым тобой успехам. В случае отсутствия одной из составляющих перечисленных выше, в ваших отношениях дало сбой уважение и понимание друг друга.
У него есть качества необходимые тебе. Наверное, в своих мечтах, ты не раз представляла себе какими именно качествами, будет наделен твой избранник. Теперь постарайся проанализировать, есть ли они в наличие у твоего друга.
Лучше всего определить ряд самых важных, может быть 3 от силы пять. Важно, чтобы у вас были одинаковые жизненные ценности, это показатель того, что вы подходите друг другу. Каким именно вы видите свое будущее, каких целей планируете достигнуть вместе. Что для тебя считается жизненно важным и необходимым.
Важно чтобы у него эти ценности присутствовали. Даже если они у вас не совпадают ничего страшного. Можно немного присушатся к чувству интуиции, но нельзя полностью на нее положиться.
Если у тебя есть чувство уверенности, что именно это твой мужчина, значит зачастую это так и есть. Но на все сто процентов не полагайтесь на это, так как это тоже все относительно. Он не пытается тебя переделать, воспринимает такой, какая ты есть на самом деле.
Проанализировав каждый из этих пунктов, ты разберешься в вопросе, подходим ли мы друг другу. И собрав положительные ответы, сможешь сделать выводы, как вам дальше жить.
КАК ПРОБЛЕМЫ ПОМОГАЮТ ОПРЕДЕЛИТЬ, ПОДХОДИТЕ ЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ
Сложности могут возникать в разные периоды отношений, как на ранних стадиях, так и у уже опытных супружеских пар. И тогда эти трения заставляют молодых людей задуматься, подходят ли они друг другу, стоит ли продолжать отношения. Узнать, подходим ли мы друг другу, важно с самого начала отношений, чтобы не делать больно друг другу.
Безусловно, важно сказать о том, что каждый партнер не должен замалчивать свои тревоги, необходимо завести разговор со своей половиной, выяснить, что же чувствует она.
Прежде чем делать серьезные шаги, нужно разобраться и понять, подходим ли мы друг другу, успокоиться, не делать поспешных выводов. Может вам даже пригодится помощь психолога.
Опытный специалист откроет вам глаза, посоветует взглянуть на свою личную жизнь совсем иными глазами. Не стесняйтесь говорить о своих самых тайных чувствах, эмоциях, которые переполняют ваш организм.
Возможно, именно выговорившись, вы найдете гармонию и взаимопонимание, которые всем нам так необходимы.
– Если даже после ссор вы чувствуете желание обнять любимого человека, поскорее помириться, то так и сделайте, может именно от вас и ждут так долго;
– Вы всегда чувствуете, что вас поддержат, поймут, несмотря не на что, то рядом с вами поистине ваша судьба и настоящий друг. Не потеряйте его;
– Расставание навсегда кажется чем-то из области фантастики, даже при накале страстей вы не можете вычеркнуть этого человека из своей жизни.
Все эти факты лишь подтверждают, что вы подходите друг другу и любите своего партнера. Помните, все трудности со временем пройдет и наступит белая полоса в ваших отношениях.
Когда стоит обеспокоиться
– Помните, если с вами не хотят появляться на публике, если ваши встречи не приносят никакого удовлетворения и удовольствия обоим партнерам, остерегайтесь, возможно, это начало конца ваших отношений, вероятно, вы не подходите друг другу;
– Если ваша вторая половина грубит вам, особенно, в присутствии окружающих, это может свидетельствовать не только о невоспитанности, но и быть признаком неискренности чувств к вам. Такие отношения следует заканчивать;
– Вы понимаете, что даже сексуальная жизнь перестала существовать, либо не приносит радости, стоит серьезно задуматься о своем совместном будущем.
В любом случае, не спешите принимать резких и необдуманных решений, все еще может наладиться и ваши отношения зацветут по-новому.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru