29.04.2024  10:03  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Почему мужчины не могут отказаться от измен

Почему мужчины не могут отказаться от измен

09.09.2016 в 14:22 просмотров: 552 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Письмо доктору Джойсу Бразерсу иллюстрирует такое неконтролируемое поведение:
«Почему этот человек говорит, что любит меня, если в ту же ночь, когда мы занимаемся с ним любовью, он уходит и, я уверена, занимается любовью с другой женщиной?
Он говорит своей матери, что хочет жениться на мне и хочет, чтобы я рожала ему детей. Я верю ему, но почему он так неразборчив, если любит меня? Он говорит мне, что не любит всех этих других, но не может остановиться».
Почему мужчины не могут отказаться от измен
Даже когда их поведение находится под относительным контролем, у одержимых женолюбов может быть негативное отношение к тому, что они делают. Берт признает: «Охота всегда оказывается приятнее, чем добыча. Не то чтобы секс был плох, но стремление к нему всегда лучше. Мне хотелось уйти от некоторых из этих женщин, спросив себя: „Какого черта я здесь делаю?“ Иногда так и случалось: прежде чем начать, я говорил сам себе: „Это смешно“».
Один мужчина из Чикаго вспомнил, как ему не нравилось лгать: «Как-то раз я был с женщиной, которая буквально излучала секс. С ней я заврался, как никогда. Вместо того чтобы сказать, что я женат, я уходил от жены. Это был взрыв, не знающий границ… Она хотела, чтобы я познакомился с ее семьей. Я сказал себе: „Не стоит делать этого только ради того, чтобы обладать ее телом“. Шел второй год моего брака, и эта история научила меня быть осторожным. С тех пор и по сей день я никогда никого не обманывал относительно своего семейного положения».
Другой мужчина рассказал, как он попал в ужасную, весьма постыдную историю. Среди ночи он встал с постели, которую делил со своей постоянной любовницей, собираясь ускользнуть, чтобы встретиться с другой женщиной. Выводя машину из гаража, он случайно сбил собаку своей любовницы. Он чувствовал, что должен вернуться в дом, разбудить любовницу и сказать ей, что собака погибла. В такой ситуации он не видел иного выхода: он признался в своих намерениях. У возлюбленной теперь было две причины для гнева: его предательство и гибель любимой собаки.
Мужчины, обеспокоенные своим поведением, но не способные изменить его, очень похожи на алкоголиков или наркоманов, которые постоянно стараются расстаться со своей привычкой. Снова и снова они клянутся бросить «охоту» на женщин, но обнаруживают, что не могут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru