Главная » Заговоры на все случаи » Почему люди носят красную нитку на руке

Почему люди носят красную нитку на руке

29.08.2016 в 19:37 просмотров: 730 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В современном мире практически каждый человек, так или иначе, боится, что его сглазят. Но, все же, остаются и те, кто до сих пор не верит ни в какую магию и потусторонние силы. Верующие же в эти обряды люди стараются держаться от всего магического и «не от мира сего» подальше; даже пытаются разными способами защитить себя.
Один из способов защитить себя
На данный момент одним из самых действенных способов считается красная нитка. Существует поверье, что человек, который носит красную нитку на руке, не будет подвержен магическим обрядам, проклятиям и прочим сглазам. Этот метод многие считают действенным и эффективным.
Еще Платон, Сократ и тот же Аристотель в свои времена много говорили о сглазах и подобных поверьях. В Библии также об этом всем написано. Если вспомнить многих королев, королей и придворных – они очень сильно боялись, что ни них наколдуют, сглазят, нашлют порчу. Магия – это такая вещь, ей не важен ваш статус или ранг. Обычно она «ранит» тех, кто меньше всего этого ждет, кто совсем не способен защититься. Еще в древние времена моряки дальнего плавания имели такую примету – они рисовали на носу своего судна глаза. Считалось, что это поможет обезопасить себя от сглаза.
Люди изучающие кабалу, очень веруют в то, что сглаз есть; что он не только способен повлиять на жизнь того или иного человека, но и даже полностью ее изменить кардинально. Сглаз обычно несет с собой все разрушительное и отрицательное. Именно поэтому многие так его и боятся. Красная нитка может помочь, даже сама защитит вас от сглаза или порчи.
Красная нитка или повязка
Если хорошо присмотреться к людям, то на многих можно заметить красные нити. Они – не на одежде, а на запястье человека. Иногда даже детям повязывают красную нить, чтобы уберечь и их от злого сглаза. Но, возможно, не все знают прямое назначение этой нити. Она – не украшение, отнюдь. Красная нить помогает обезопасить себя и свою жизнь.
У красной нити две функции. Во-первых, она избавляет нас от чужого сглаза, защищает. Во-вторых, помогает нам самим не завидовать и не насылать, даже ненароком, на кого-нибудь другого этот самый сглаз. Ведь часто в сердцах мы говорим обидные вещи друг другу, кто-то в порыве гнева может даже проклясть ближнего. Потом человек «остывает», раскаивается, но уже поздно. Всем известно – слова материализуются. Поэтому, красная нить поможет вам избежать таких дурных мыслей и удержать свой язык.
Подходящий материал для красной нити
Рекомендуется нить иметь именно шерстяную, носят ее обычно на левом запястье. Ни в каких других местах! Красный цвет всегда означал опасность. Почему же надо носить нить именного этого цвета? А все – просто. Когда мы затягиваем эту нить вокруг своего запястья, мы как бы ставим защиту на себя, свое тело, душу, организм от всех злых духов, демонов, сглазов, порчи и тому подобного.
Еще известно, что именно по левой руке идет наша связь с потусторонними силами. Вот поэтому, надо завязать нить на левом запястье. Кроме того, не забудьте, что самим себе завязывать ее категорически нельзя!
Дельные советы
Нужно попросить об этом какого-либо близкого человека. Завязать нить следует на семь узлов. Это может сделать как близкий родственник, так и любимый человек. Никто другой, никакие друзья, соседи знакомые. Отнеситесь серьезно к данному вопросу. Как только вам завязали нить, сразу же себе надо кое-что пообещать. Никогда ни на кого не злиться, не серчать, не завидовать, не желать плохого, обидного, злого.
Когда вы это пообещаете, будет легче себя контролировать. А красная нить на вашем запястье будет вам помощником во всех делах, мыслях. Негатив поступает в нас через левую руку, поэтому нить повязывают именно там. Таким образом, вы себя защитите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru