Главная » Приворот по фотографии » Побочные действия приворота на мужчину

Побочные действия приворота на мужчину

27.09.2016 в 15:01 просмотров: 588 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как сильное лекарство имеет побочный эффект, так и сильный приворот, воздействуя на человека на различных уровнях, выявляет свои негативные стороны. Побочные действия приворота на мужчин проявляются на разных стадиях его практической реализации. О побочных действиях я буду говорить, как о непредвиденных, негативных проявлениях, таких как череда неприятных моментов той действительности, которая окружает человека, в отношении которого сделан колдовской приворот.
РАССМОТРИМ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИВОРОТОВ НА МУЖЧИНУ
Действие кладбищенского приворота
Этап реализации этого мощного черного приворота очень и очень незначительный. Привороженный начинает ощущать воздействие уже через один-два дня после совершения обряда на могиле. Но наиболее ярко действие кладбищенского приворота на парня начинает проявляться после 7 дней, если он выполнялся при растущей Луне, и после 3 дней, если во время осуществления ритуальных действий было полнолуние. Производя этот сильный приворот, необходимо дать откуп Хозяину и Хозяйке погоста. Этот опасный сильнейший приворот через энергию мертвых должен быть совершен чисто, без ошибок, с установлением специальной защиты. Если будут допущены ошибки, сильнейший приворот не сработает, станет сильнейшей порчей, а порча пойдет в обратном направлении в виде магического отката.
ДЕЙСТВИЕ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА НА МУЖЧИНУ ПО ФОТОГРАФИИ
Энергией обладает вся Вселенная, миллионы галактик, миров, плавающих в ее пространствах, любая живая структура, каждая живая клетка на нашей небольшой хрупкой планете – все находится во взаимодействии, все имеет энергию. Любой человек имеет свое энергетическое пространство. А контакт с другим человеком является энергетическим общением. Как раз на таком общении основано быстрое действие приворота на мужчину.
Действие любовного приворота по фотографии начинается не в одно мгновение. Наберитесь терпения. Дайте привороту на любовь и верность время. Черная магия подчинена космической цикличности жизни. Следовательно, эффективный самостоятельный приворот должен сработать в течение 28 дней, в соответствии с лунным циклом. А вот точный день вам не укажет даже маг, произведший обряд черного приворота по фотографии любимого мужчины.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru