Главная » Правдивая гадалка » Плохой почерк ребенка

Плохой почерк ребенка

25.09.2016 в 20:34 просмотров: 571 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Графология присутствует в вашей жизни независимо от вашего желания или веры в нее. Каждый из нас отчасти почерковед. Вряд ли кто затруднится по первому впечатлению отличить почерк образованного человека от почерка неуча, а плохой почерк ребенка от почерка взрослого.
Попробуйте найти красивого ребенка, который пишет мелким почерком. А если найдете, то первым делом его следует показать психотерапевту. Чем меньше ребенок, тем крупнее буквы он выводит. Чем крупнее буквы выводит ребенок, тем значительнее становится в собственном представлении. В принципе, это должно быть верно, и в отношении людей невысокого роста, но подобное правило срабатывает не всегда. Очевидно, это касается лишь тех, кто переживает насчет своего маленького роста, и, естественно, затрагивает в первую очередь мужчин, ибо быть маленькой женщиной не зазорно. С другой стороны, крупный почерк взрослого человека ярко заявляет о таком качестве, как детскость. Некоторые понимают детскость как незрелость, недостаток ответственности, но в данном случае имеется в виду незамутненная цельность характера.
НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ И ЖИВОСТЬ В ВОСПРИЯТИИ МИРА КАК ПЛОХОЙ ПОЧЕРК У РЕБЕНКА.
Плохой почерк человека малограмотного легко отличить по тому, как старательно он выводит буквы, и вместе с тем в его почерке отсутствует непосредственность, присущая плохому почерку ребенка. Фигурально выражаясь, красивому детскому почерку сопутствует ощущение свежести, тогда как почерку невежды – запах пота.
НЕКОТОРЫЕ БАНАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ О ПРИЧИНАХ ПЛОХОГО ПОЧЕРКА РЕБЕНКА ОШИБОЧНЫ.
Дамским бисером не обязательно пишут женщины, а неразборчивые буквы и вкривь и вкось разбегающиеся строки не свидетельствуют о неряшливости автора.
При небольшом умственном усилии по анализу плохого почерка вы без труда определите человека самодовольного и претенциозного: украшательство, прежде всего в заглавных буквах, выдает его с головой. Коли человек умен, он обходится без украшений, а если в его почерке и встречаются лишние штрихи, они не раздражают глаз. Дурак же, в украшательстве, как и во всем остальном, не знает меры. Притом это дурак неталантливый (на вопрос: бывают ли дураки талантливые! – следует ответить положительно), его недостало на то, чтобы осуществить себя в жизни, и он распускает павлиний хвост в почерке, неосознанно желая показать, до чего он хорош и как много потеряли те, кто не оценил его по достоинству.
Вертикальный почерк свидетельствует об упорстве в достижении цели, но также о бытовом упрямстве. Впечатлительные, податливые натуры пишут, как правило, с наклоном. Чем больше наклон, тем мягче человек. Доброта заявляет о себе округлыми буквами. Если почерк принадлежит женщине, все в порядке, но в почерке мужчины округлые буквы могут указывать на слабохарактерность.
К слову сказать, редкий мужчина соглашается с тем, что у него слабая воля. Чтобы признать собственное безволие, нужна сила воли.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru