Главная » Вернуть любимого мужчину » Письмо бывшему парню

Письмо бывшему парню

31.08.2016 в 08:24 просмотров: 595 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вы расстались, но по-прежнему любите человека или чувствуете потребность что-то сказать ему и вас мучает недосказанность, возникает мысль написать письмо бывшему парню, в котором все это и изложить. Но как написать письмо бывшему парню и стоит ли вообще писать? Как лучше поступить: отправить ему смс сообщение, письмо на электронную почту или написать от руки, на бумаге?
КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО БЫВШЕМУ ПАРНЮ?
1.
Прежде чем писать письмо бывшему парню, то лучше поразмышлять, что вы на самом деле чувствуете. Хорошенько подумайте над тем, как написать письмо. Не стоит писать все письмо только о своих чувствах. Уделите на это максимум половина письма. Пишите лучше о различных положительных качествах, которые имеет ваша возлюбленная.
2.
Не делайте из письма бывшему парню что-то вроде сообщения. Никогда не пишите свои чувства в смс. Не стоит делать это обычным делом. Ведь главная цель письма – это впечатлить девушку. Ведь если чувства на самом деле есть, то самый лучший и верный способ – это написать письмо самому. Ведь когда вы пишите от руки, то девушка понимает, с каким трепетом вы отнеслись, написав данное обращение. В письме, излагайте только правдивые мысли, чтобы не было лжи и фальши.
3.
Не переборщите с эмоциями. Все нужно в меру. Не пишите такие слова, как «лапочка» и так далее. Ведь подобные слова используют только в любовных переписках. Лучше, писать нейтрально. Пишите слова с самыми яркими чувствами. Чтобы они были от всего сердца. Не пишите стихов, это будет перебор, не описывайте свои «нечеловеческие страдания», постарайтесь написать письмо бывшему парню так, чтобы он не начал испытывать к вам негатив (если только эти чувства не являются целью вашего письма).
4.
Лучше писать письмо бывшему парню на черновик, а потом переписать. В черновике пишите все, что пришло вам в голову. А в чистовике уже фильтруйте свои мысли, смотря в черновой вариант. Это очень удобный метод. Также в черновик можете писать обрывочные мысли, а потом их соединять.
5.
Как написать письмо бывшему парню? Не пишите слишком объемное письмо. Не стоит. Может давно люди писали специальные долгие произведения, но теперь, так не делается. Лучше кратко и качественное. Сделайте письмо не более одной страницы.
6.
Никогда не отправляйте письмо после того, как закончили его писать. Лучше проверить все на наличие каких-либо ошибок. Это могут быть и грамматические, и синтаксические ошибки. И даже простые опечатки. Ведь порой бывают такие опечатки, которые могут изменить содержание письмо полностью. Так что внимательно проверьте письмо. Ведь каждый человек ошибается, а таких делах, лучше сделать все идеально.
СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ПИСЬМО БЫВШЕМУ ПАРНЮ
«Добрый день! Меня бросил любимый человек. Встречались мы четыре года, жили вместе год. Когда он сказал, что я должна уйти, я как с ума сошла. Просила и умоляла не бросать меня. Он же грубил мне и возвращался домой все позже. Хотя я ничего плохого и не сделала. Причины расставания он всегда называл различные, и вытягивать их из него приходилось с большим трудом. Много я наделала глупостей. Доверилась эмоциям и отключила разум. Я еще домой не переехала, как он нашел себе другую. Живут сейчас вместе.
Его не видела месяц, хочу написать бывшему парню письмо. Все друзья запрещают мне, считают его плохим человеком из-за этого поступка, а меня ненормальной. Мне даже не с кем об этом поговорить, все переживаю одна. Я так хочу ему написать письмо, я его люблю, но понимаю, что этим только могу навредить нашим отношениям. А может, и его мнению обо мне.
Что мне делать? Я его спрашивала, можно ли ему писать, он говорил – пиши, если тебе так легче. Я писала, но потом решила прекратить. После того случая, как я ворвалась в его дом и увидела там его девушку…
Все думают, что мои письма успокаивают его совесть. Но я и не хочу, чтобы она у него болела, я просто хочу общаться с этим человеком. Хотелось бы знать, как он это воспримет. Марина Афанасенко».
Стоит ли писать письмо бывшему парню, отвечает психолог Елена Порываева
Никто не знает, кроме него самого, как он это воспримет. И вы не узнаете, пока не сделаете это. И, вообще, создается ощущение, что вы просите разрешения это сделать. У всех подряд, и у меня тоже.
А зачем? Так, конечно, проще. Если что, можно ответственность на других людей свалить – мол, это они мне это посоветовали, а я вообще ни при чем. А все эти психологи…
Вы уже взрослая девушка, и пора самой научиться принимать решения. Понимать, чего вы хотите, и делать выбор. И отвечать за свои поступки тоже самой. Перед миром и перед самой собой. Начните с этого случая.
Подумайте, а чего я вообще-то хочу? Хочу я написать письмо бывшему парню или нет? И если… то почему? И что хочу получить в итоге? И чего боюсь? И чем мне это угрожает? И готова ли я пойти на этот риск?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru