Главная » Магия на сегодня » Первые симптомы сглаза

Первые симптомы сглаза

28.09.2016 в 15:28 просмотров: 605 комментариев: 0 Магия на сегодня
Чужое негативное воздействие может проявляться по-разному, в зависимости от различных факторов. Тем не менее, существуют наиболее распространенные и наиболее явные симптомы сглаза, основываясь на которых, можно сделать заключение о наличии на человеке негативного энергетического воздействия.
Симптомы сглаза эмоционального уровня
В большинстве случаев, влияние сглаза отражается на эмоциональном состоянии человека. Наблюдаются проявления раздражительности, злости, излишней чувствительности. Симптомами сглаза также может быть недовольство своей жизнью, человеку кажется, что все плохо, что он живет не так, и все потерял.
Но, будьте осторожны со своими мыслями. Дело в том, что энергия – это оружие, изменяющее привычный ход вещей, а черная энергия способна вносить только негативные изменения. Иными словами, не только окружающие способны насылать сглаз. Он может исходить от самого человека, т. е. вы сами можете себя сглазить.
Достоверные симптомы сглаза у человека
Если сглаз сильный, возможны негативные проявления на физическом уровне: повышается температура, может быть расстройство желудка, сильные головные боли, проблемы с сердцем, перепады давления.
Эти физиологические симптомы сглаза, подкрепленные темными эмоциональными изменениями и косвенными признаками, такими как неудачи, часто возникающие конфликтные ситуации с теми, с кем человек часто общается по работе или в частной жизни могут практически со 100% точностью свидетельствовать о сильном сглазе.
Чтобы снять сглаз, достаточно в домашних условиях провести специальные обряды нейтрализации сглаза. Это старинные обряды, часто и успешно практикующиеся знахарями. В числе этих полезных обрядов имеются способы снятия сглаза через соль. Издавна соль применяется от сглаза и порчи, для энергетической чистки жилища и для защиты от нападений нечистых.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru