Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Парапсихолог

Парапсихолог

25.08.2016 в 14:38 просмотров: 788 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы

Понятие парапсихологии (от др.-греч. παρα- — возле, около) определяется словарями как комплекс дисциплин, направленный на обнаружение сверхъестественных психических способностей людей, животных и растений, феноменов жизни после смерти и тому подобных явлений с использованием научной методологии.
Кто такие парапсихологи
Парапсихолог – это специалист в области нахождения сверх способностей живых существ на планете Земля, а так же человек, разбирающийся в вопросах жизни после смерти с использованием научных подходов. Парапсихологи утверждают, что их работа подкреплена лабораторными исследованиями, однако официального подтверждения и регистрирования они не имеют.
Парапсихология так же включает в себя исследования разнообразных психологических явлений, особенно тех, что не поддаются объяснению и являются аномальными.
Большинство людей считает парапсихологию псевдонаукой, а парапсихологов мошенниками, которые попросту наживаются на доверии. Все это происходит в связи с повышенным влиянием СМИ к парапсихологии и экстрасенсорным наукам в целом, а так же из-за того, что парапсихология не признана и научно не доказана и нет ни одного доказательства о существовании парапсихических способностей.
Исследования парапсихологов
По большей мере парапсихологи занимаются изучением огромного количества паранормальных явлений. С помощью использования приемов из качественных и количественных методов парапсихологи изучают:
1. Телепатию. Это предполагаемая способность мозга передавать эмоции, мысли, чувства и любую другую информацию на расстоянии, не используя органы чувств и вспомогательные предметы.
2. Предсказания. Способность человека с паранормальными возможностями предсказывать события, которые еще не произошли.
3. Ясновидение. Получение информации о событиях, местах и людях без помощи работы органов чувств.
4. Психокинез. Возможность специалиста в области экстрасенсорики оказывать влияние на предметы, пространственное состояние или энергию с помощью мощнейшего потока внутренней энергии и силы мысли.
5. Изучения явления около смертного опыта, которое подразумевает диагностику и работу с человеком, пережившим клиническую смерть.
6. Реинкарнация. Изучение возрождения человеческой сущности и души после смерти, в теле другого.
7. Работа в сфере изучения явлений, связанных с призраками и аномальными явлениями.
Хороший психолог и профессионал своего дела работает сразу с несколькими составляющими и владеет различными техниками и методами.
Отличия парапсихологов от экстрасенсов
Известно, что и экстрасенсы и парапсихологи в своей деятельности имеют дело с энергией. Однако различия заключаются в том, что экстрасенсорные возможности – это дар, который дается человеку при рождении, а вот парапсихологические умения можно развить в течении жизни с помощью специальных тренировок.
Отличия парапсихологов от психологов
Психолог способен изучать и анализировать события из жизни человека, которые происходят на данный момент. Да, эти специалисты опираются на прошлое человека, однако все сведения и факты психологи берут из рассказа самого пациента. Парапсихологи в свою очередь работают с прошлым, будущим и настоящий пациента, не используя при этом органы чувств и вербальное общение с человеком. Они работают с помощью вспомогательных предметов, значимость и действие которых не признано наукой.
Психологи работают с бессознательным аспектом жизни человека, а парапсихолог в Москве – с его энергией.
История парапсихологии
С выделением парапсихологии из экстрасенсорики начали появляться первые специализированные сообщества. Так, в 1882 году в Лондоне возникло сообщество, которое занималось изучением телепатических и гипнотических способностей человека, а так же занималось изучением процесса материализации мыслей и разрабатывало технику автоматического письма.
В 20 веке активно проводились парапсихологические исследования, появлялось множество организаций и сообществ парапсихологов.
К сожалению, на сегодняшний день деятельность парапсихологов заметно приостановилась, а сообщества сократились в связи с угнетением парапсихологии со стороны науки.
Практическое применение парапсихологии и деятельность парапсихолога
На деле парапсихология необходима для изучения человеческой сущности, духовности, взаимосвязей в природе и информационных потоков, которые существуют в нашем мире. Парапсихолог в Москве ищет ответы на вопросы мироздания и ищет возможности доказать то, что тщательно скрывалось на протяжении многих лет.
Цель и миссия парапсихологов – это раскрытие духовного потенциала человека, помощь человеку в поиске себя и направление биоэнергетических потоков пациента в правильное русло.
Парапсихологи хорошо владеют способностями исцеления. Обладая хорошей интуицией, подкрепленной навыками и даром, они определяют то, что скрыто от глаз обычного человека и помогают своим пациентам. Профессионалы своего дела часто работают в паре с врачами, помогая людям в том, в чем медицина бессильна.
Парапсихологи хорошо знают энергоинформационные законы. Их деятельность направлена на установку гармонии между физическим и духовным аспектами жизни человека. Специалисты определяют, что сбор энергии на физическом уровне приводит человека к возникновению болезней, плохому самочувствию и нервным расстройствам. Деятельность парапсихолога в данном случае направлена на исцеление человека и с помощью мощного потока своей биоэнергии восстановление энергии пациента.
Парапсихология – полезное умение или наказание?
Работа парапсихолога – это индивидуальный подход к каждому человеку. Специалист проникает в его сознание, читает мысли, просматривает и анализирует прошлое и тем самым перенимает на себя все беды и несчастья человека. Помогая людям, парапсихолог  теряет много энергии и здоровья, поэтому с уверенностью можно сказать, что парапсихологические умения – это крайне тяжелая ноша.
Чтобы пребывать в хорошем самочувствии парапсихологам необходимо постоянно очищаться от накопленной информации, потому можно заметить, что такие люди довольно скрытные, молчаливые и часто уходят в себя.
Развивая в себе способности парапсихологии обязательно необходима помощь профессионала, дабы он направлял ваши стремления и приобретённые знания в правильную сторону.
Настоящий парапсихолог целитель Валерия

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru