Главная » Приворот по фотографии » Отзывы тех кто сам делал приворот

Отзывы тех кто сам делал приворот

27.09.2016 в 15:12 просмотров: 582 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие люди знают, что представляет собой такое колдовское воздействие, как сильный приворот, многие знают, как сделать самой такой обряд любовной магии. В сети достаточно информации о том, как работают воздействия такого характера, и каковы последствия этих смелых вмешательств в судьбы других людей. Любовный приворот как средство решения проблем в условиях высоко конкурентного мира.
Современный мир в условиях глобализации становится все меньше, а людей на земном шаре – все больше. Уже трудно оставаться на виду, все труднее доказывать свою индивидуальность, исключительность, привлекательность. Сегодня конкуренция бешеная во всех сферах жизни. Чтобы устроить свою жизнь, нужно приложить огромные усилия.
Итак, все труднее оставаться на виду, но от колдуна по-прежнему невозможно спрятаться. Магия не делает различий между успешными и неуспешными людьми, красивыми и некрасивыми, она работает одинаково для всех, потому что соблюдены ее правила, и обряду дана энергия. Самостоятельные привороты таят немало опасностей, но пусть об этом судят те, кто сам делал приворот на любовь парня.
КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ ПРИВОРОТ НА ВЕРНОСТЬ
Вернуть мужа или жену в дом к семье и детям. Распустите волосы, разуйтесь, снимите пояс, повернитесь лицом к порогу и, кланяясь, скажите так:
«Батюшка домовой, позови моего мужа домой. Зови его на порог: утром, днем и в вечерок, в ночь лунную, в ночь безлунную. Пошли за ним девять ветров, девять вихров. Пусть они его найдут, хоть ходячего, хоть стоячего или спящего, али за питьем, али за едой. Спереди его встречайте, в сердце его тоской стреляйте. Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни дня дневать, ни ночи ночевать с моей соперницей постылой, рабой (имя). Все держал бы меня на уме, видал бы меня во сне. Как этот порог всегда на своем месте стоит, сохнет и трещит, так бы и мой муж, раб (имя), передо мной стоял, трещал, верещал, сох. Благослови мои слова, Бог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ ПРИВОРОТ НА СПИЧКИ
Этот безопасный приворот применяют накануне свадьбы, чтобы крепко привязать молодых друг к другу. Берут по волосу у каждого (можно взять тайком, с расчески), и две спички. Спички складывают и свивают их с волосками вместе, при этом говорят: «Что свяжу – не развяжется, что склею – не расклеится, что скажу – не перескажут,
что сожгу – то развеется. Крепче слова моего не бывать, голубю да голубке поодиночке не летать. Слово мое крепкое, дело верное. Аминь».
После этого поставить перед иконой две свечки, свитые в одну. Поджечь эти свечи двумя наговоренными спичками, но спички эти раньше времени не выбрасывайте, а положите под коврик, по которому молодые войдут в дом.
КАК СДЕЛАТЬ САМОЙ ПРИВОРОТ НА РЕМЕНЬ
Возьмите ремень вашего любимого мужчины. После полуночи сделайте вот что: уколите иглой мизинец правой руки, своей кровью возле пряжки с обратной стороны ремня напишите: «Мое – себе воздам. Кровь свою никому не отдам». Ремень на ночь положите себе под подушку, а наутро верните владельцу, сказав про себя: «Ремешок-ремешок, кожаный дружок, службу мне сослужи, милого ко мне привяжи. Я милого заметила, я ремень пометила. Сердце почует, пояс приведет. Раб (имя) дорожку ко мне найдет. Ключ. Замок. Отныне и во веки. Аминь. Аминь. Аминь».
КАК СДЕЛАТЬ САМОЙ ПРИВОРОТ НА ТЕСТО И МАГНИТ
В опару положить магнит, на дрожжи, перед тем как добавить их в тесто, заговаривают приворотные слова: «Встану я (имя) не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, на восток, в восточную сторону, к святому морю-океану. По краю святого моря-океана стоит свят-злат кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом и уклад с железом. Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь: Как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, так прикуй его (имя) ко мне (имя): сердце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость, плоть в плоть. Чтоб не мог (имя) без меня веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при светлом месяце.
Буде слово мое востро, острее острого ножа, легко, легче воздуха. Слово мое никто не превозможет». Не забудьте вынуть магнит из пирога.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru