Главная » Правдивая гадалка » Отзывы о книгах по астрологии взаимоотношений в любви

Отзывы о книгах по астрологии взаимоотношений в любви

19.09.2016 в 20:38 просмотров: 572 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Существуют очень полезные книги по астрологии взаимоотношений в любви, которые подарят вам знания о человеческих характерах, потенциале и отношениях. Религиозный человек скажет, что любовные союзы возникают по воле Бога. Человек, увлеченный астрологией и верящий в эту древнюю науку, заявит, что за любовь отвечают звезды. Так ли это? В определенном смысле да. Гороскоп не просто влияет на жизнь, развитие и становление личности, он определяет ее. Играет гороскоп свою роль и в любви. Наверняка в числе ваших знакомых были пары, казавшиеся идеальными, но распадавшиеся через какое-то время. Вы удивлялись? А ничего удивительного в этом нет – они просто не подходили друг другу зодиакально.
КНИГА АСТРОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ – ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ
Тема взаимоотношения и любви людей настолько сложна и разностороння, в ней так много неизвестных, так много скрытых и явленных условностей, что сказать однозначно, для чего люди вступают во взаимодействия, и в частности, в близкие, любовные и брачные отношения, просто невозможно. Какие бы цели у людей ни были, они, как правило, их добиваются. Но, как узнать, будет счастливым и длительным заключенный брак? Сделать это можно, применив астрологический анализ.
Существуют замечательные книги кармической астрологии, благодаря которым вы научитесь определять по положению планет свой потенциал, узнаете, какими родовыми способностями и талантами вы обладаете. Это вы можете сделать и в отношении своего партнера. Кроме этого, книги, дающие информацию о пользе и загадках кармической астрологии, откроют вам кармическую программу и задачи рода – те задачи, которые необходимо осознать и исправить упорной работой над собой.
Но, только ли в этом состоит астрология любви, или книги откроют и другие аспекты взаимоотношений, определяющих успех, либо неуспех любви и брака?
ЧИТАТЬ КАРМИЧЕСКИЕ КНИГИ ПО АСТРОЛОГИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
Каждый из нас имеет свои сильные и слабые стороны. В одних сферах жизни мы профессионалы и чувствуем себя очень уверенно, в других же нам приходится нелегко, или же мы и вовсе беспомощны! Это нормально. Человек не может быть одинаково хорош во всем. Общество состоит из людей с разными способностями, дарованиями и возможностями. Одни работают руками, другие – головой, а в итоге все необходимые функции осуществляются.
Если рассматривать брак как добровольный союз, а семью, как общество, то члены этого общества должны принимать на себя определенные роли, обязанности и выполнять надлежащие функции. Семья способна существовать лишь в гармонии. А добиться состояния гармонии могут лишь те партнеры, которые имеют хорошую совместимость по гороскопу. И вот как раз здесь советы профессиональных астрологов, предложенные вам в современных изданиях – онлайн книгах по астрологии взаимоотношений, очень пригодятся.
Отношения в браке изначально необходимо выстраивать правильно. Если один партнер старается только взять у другого, ничего не давая взамен, то такой союз, рано или поздно распадется. Или обстоятельства сложатся так, что люди расстанутся (а в действительности природа решит, наконец, восстановить баланс), или донор поймет, что, если только отдавать, то просто раньше времени истратишь свой ресурс, и отправится на поиски нового партнера.
Главный принцип успешного брака: соблюдайте баланс энергий. Это, между прочим, один из основных принципов астрологии любви – книги об этом разделе астрологии можно читать бесплатно онлайн во всех эзотерических библиотеках. Вступая в брачные отношения, хорошенько подумайте, что вы хотите получить, и что готовы дать взамен. Это ключевой вопрос. Философские альтруистические убеждения, возможно, хороши сами по себе, однако к повседневной жизни применимы мало.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru