Главная » Магия на сегодня » Отзыв о работе ведьмака

Отзыв о работе ведьмака

29.09.2016 в 04:27 просмотров: 579 комментариев: 0 Магия на сегодня
Расскажу свою историю. Я жила в небольшой деревне и в город приехала поступать в институт. Сняла квартиру, стала учиться. В институте познакомилась с парнем, мы стали встречаться.
Из моей деревни в город приехала моя подруга, и я взяла ее к себе на съемную квартиру. Вместе веселее, да и оплата меньше. С Олей мы сдружились пуще прежнего. Рассказывали друг другу все свои секреты, я доверяла ей самое сокровенное. Конечно же, познакомила ее со своим парнем. С этого момента заметила большие перемены в поведении своего благоверного. Он стал холоден ко мне, больше расспрашивал про Олю и все время искал встречи с ней. Я решила, что он в нее влюбился, и хотела было оставить его, ведь она моя подруга, тем более, что большой любви я к нему не питала. Но однажды, я пришла домой раньше, дверь в комнату моей соседки была открыта, я зашла и ужаснулась. Оля совершала какой-то магический ритуал над фотографией моего парня. Теперь я знала точно, что Оля приворожила его. Меня это очень задело. Как могла она меня предать! А я хотела ей уступить своего мужчину! Я решила бороться за свою любовь ее же методами, черной магией.
Обратилась я к местному черному ведьмаку по рекомендации одной знакомой.
Написала к нему и все рассказала. Задачу, конечно, поставила я перед черным ведьмаком трудную, отворожить привороженного парня и снова сделать приворот любимого ко мне, что оказалось не просто. Но ведьмак оказался опытным чернокнижником, и после нескольких ритуалов я увидела результат.
Сейчас моя экс – подруга живет в деревне, мы с Константином остались вместе, любим, друг друга и готовимся к свадьбе. Мое счастье, что я повстречала именно этого черного ведьмака. Вот только сердце все равно не на месте, ведь с Олей мы теперь не друзья. Думаю, что подтолкнуло ее на предательство, а может она его по-настоящему любила, а я лишила ее счастья. Может я поступила неправильно? Может, стоило найти себе другого мужчину, тем более, что претендентов было много?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru