Главная » Магия на сегодня » Отзыв о применении книг о колдовстве и магии заклинаний

Отзыв о применении книг о колдовстве и магии заклинаний

27.09.2016 в 18:57 просмотров: 697 комментариев: 0 Магия на сегодня
В эзотерических книгах о магии и денежных заклинаниях сегодня нет недостатка. Начинающий маг, да и опытный специалист тоже легко найдут любую информацию, касающуюся любого аспекта колдовства.
Беда только в том, что в этом изобилии книг о колдовстве и магии много некомпетентных изданий, да и просто откровенной глупости. Адепту, который становится на путь мага, нужно за что-то зацепиться, с чего-то начать. Понять, какие цели он преследует, зачем пришел в магию. В этом могут помочь рукописные книги заклинаний, а проще говоря, рабочие тетради старых колдунов, в которых практическая магия, как на ладони, где каждая страница рассказывает об опыте колдуна или ведьмы, посвятивших свои жизни Тьме.
ЧЕРНАЯ МАГИЯ – РУКОПИСНЫЕ КНИГИ ЗАКЛИНАНИЙ
В Черной магии ведется работа с сущами разного плана – природными духами, покойниками, но больше всего все-таки колдун общается с бесами, или Темными ангелами, существами из принципиально иного мира. С помощью бесов можно сделать любое дело, реализовать любой каприз. Установив с ними связь, маг может получить результаты действительно ошеломляющие. Можно полностью перекроить свою реальность, и повлиять на действительность других людей. Так, если вы хотите повлиять на свои финансы и стабилизировать доходы, примените особую денежную магию, книги-руководства вы всегда сможете купить в интернете. Библиография на сегодня поистине огромна.
Существуют свидетельства подобных психологических переживаний, которые хранят книги о колдовстве и магии. У Темных ангелов своя цена и свои цели, и, раз установив с ними связь, вы должны будете долгие годы поддерживать эту планку. Черные маги имеют разный уровень мастерства – на самом деле, все решает наработанный опыт. Серьезные маги, которые учениками были очень давно, говорят о том, что ощущения при взывании к Силам Тьмы невозможно передать. Просто не хватает слов. Они говорят о высоком и темном состоянии духа и трансцендентном блаженстве – инстинктивном, эмоциональном, которое способен испытать человек в присутствии Темных ангелов.
ПРАКТИЧЕСКИЕ УЧЕБНИКИ И КНИГИ О КОЛДОВСТВЕ И МАГИИ
Правда, на сей счет мнения практикующих магов расходятся. Когда одни считают бесов существами более высшего порядка, нежели человек, другие уверены в обратном, полагая, что в плане развития эти сущности не достигли даже человеческого уровня, не говоря уже о чем-то более глобальном. Причиняя человеку вред, либо делая благо, Темные духи действуют за счет этого же человека, творят его энергией, получая за это плату. А заключение такое сделано на основании того, что бесы лишены божественной искры, которая наделяет существ Вселенной творческой энергией.
Это можно принять, а можно не согласиться, объективно одно: у Темных сущностей своя логика и своя правда. Лично я придерживаюсь мнения, что с помощью этих духов маг может добиваться результатов намного быстрее, чем, действуя через силу других эгрегоров.
ПРАВДИВЫЕ КНИГИ О КОЛДОВСТВЕ И МАГИИ СООБЩАЮТ, ЧТО ТЕМНЫЕ ДУХИ ИСПОЛЬЗУЮТ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.
А происходит так именно из-за иллюзий людей, ведь только люди склонны приписывать человеческие качества всему окружающему.
Идет это от того, что многие люди недовольны своей жизнью, своим окружением, самими собой, и предпринимают отчаянные попытки найти поддержку и понимание у потусторонних сущностей. Это слабость многих людей. Бесам о ней известно, и они активно ее используют. В колдовских заклинаниях очень много таких вот тонких психологических моментов. И если вы о них знаете, то вам проще будет понять, с какими Силами вы имеете дело, и как не стать слепой и безвольной игрушкой в их руках. Темные ангелы читают нас, как книгу заклинаний. Это для нас магия – загадка, для них же все просто. Они открывают наше подсознание и все узнают о нас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru